Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы
 :: Интернет и экономика :: 
 

E-Gold



 
 
E-Gold является одной из самых популярных на западе электронных платежных систем, все большую популярность она приобритает и у наших соотечественников.

И вот почему. Дело в том, что все большее число западных компаний отдают предпочтение именно E-Gold в качестве альтернативы другой скандально известной западной платежной системы PayPal, в то время как наша отечественная электронная платежная система Webmoney ограничена в применении и рассчитана только на русскоговорящих пользователей Интернет. Правда есть другой вариант - пользоваться старомодными чеками, но как вы знаете, сроки обналичивания чеков занимают около месяца, а то и более, да еще при условии, что до вас эти чеки дойдут, а не потеряются где-нибудь в пути. В то время как перевод денег через интернет занимает считанные минуты.

Поэтому E-Gold является незаменимым средством электронного платежа для тех, кто всерьез собирается заниматься электронной коммерцией.

Открытие счета в E-Gold бесплатно!

Более того, в E-Gold (в отличие от большинства других подобных систем) действует технология C2C (customer to customer). В данном случае она заключается в том, что Вам платят определенный процент от произведенных операций привлеченных Вами участников (причем эта сумма не вычитается из их денег, а дается вам сверх того от компании).Таким образом, здесь идет игра на присущем человеку пороке - жадности. Реферал система в один уровнь. Создана система E-Gold в 1996г, управляется компанией Gold&Silver Reserve(G&SR).За семь лет работы компании открыто более 700 тыс.счетов с ежедневным оборотом более $1500000.

Кроме того, система обеспечивается гарантиями банков США и Швейцарии.

Участвовать в этой системе может любой человек из любой страны мира. Деньги на Вашем счете хранятся в виде определенного количества выбранного Вами металла, обычно золота. Но если Вам золото не нравится, можете выбрать платину,9 серебро или палладий. Таким образом счета пользователей E-Gold не привязаны к какой-либо национальной валюте, что делает систему особенно эффективной для проведения международных платежей и избежания налогообложения по сделкам за пределами США и Канады. Очень многие спонсоры стали использовать E-Gold как способ платежей. Большое количество обменных пунктов позволит Вам перевести E-Gold в любую валюту, а также в иные платежные системы. Вы сможете делать покупки, расплатившись с E-Gold. Возможно также перевести Ваши деньги в Ваш кошелек WebMoney.

Регистрация в E-Gold.

Открыть счет в E-Gold можно свободно и бесплатно. Для этого зайдите на сайт системы E-Gold и заполните регистрационную форму на английском языке.



поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ 19.04 20.04
USD 94.0922 93.4409
EUR 100.5316 99.5797
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь