Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы
 :: Новости :: 
все новости дня    RSS Feed
24.03.2017
В Киеве убили российского депутата Дениса Вороненкова
Убийца депутата Вороненкова - гражданин Украины, служил в Нацгвардии. Его имя следствие не называет. Бывшего российского депутата Дениса Вороненкова убили накануне в центре Киева.

Тот факт, что убийца Вороненкова состоял в Нацгвардии, уже подтвердили в МВД. В ведомстве сообщили, что в этой структуре он служил 13 месяцев. Известно, что он родом из Днепропетровска, был в розыске, в прошлом привлекался к уголовной ответственности за фиктивное предпринимательство и легализацию доходов, полученных преступным путем.

Украинские журналисты называют фамилию убийцы. Предположительно, это Павел Паршов. Но пока официальные лица эти сведения не подтверждали. Телохранителю Вороненкова удалось ранить убийцу. 3 часа врачи боролись за жизнь киллера, который мог бы дать ключевые показания по этому делу, но преступник умер в реанимации. Как выяснили представители правоохранительных органов, убийца какое-то время следил за своей жертвой, следовал за автомобилем бывшего депутата. Как только машина Вороненкова припарковалась у отеля Premier Palace, преступник тоже остановился. Через несколько мгновений произошло убийство. Сейчас в Киеве разыскивают сообщника киллера, который его подвозил и который, вероятно, должен был забрать его после исполнения заказа.

Объявлен план "Перехват" по поиску той самой иномарки. По предварительной информации, это был автомобиль Daewoo. В результате перестрелки был ранен телохранитель Вороненкова. Как сообщают врачи, он потерял много крови и был прооперирован. Его состояние оценивают как тяжелое, но контролируемое. Сообщается, что охранник уже дал согласие на сотрудничество со следствием, но пока состояние здоровья не позволяет ему встретиться с сыщиками.
Источник: news.rin.ru



поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ 28.03 29.03
USD 92.5919 92.2628
EUR 100.2704 99.7057
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь