Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы
 :: Новости :: 
все новости дня    RSS Feed
17.12.2017
Ле Пен призвала "разрушить ЕС изнутри"
Лидер французской Партии " Национальный фронт " Марин Ле Пен в первый день уикэнда на симпозиуме антимиграционных партий в Праге сказала, что союз европейских государств " теряет дыхание " и пришла пора " разрушить его изнутри ".

в мероприятии, кроме Ле Пен, участвовали Лидер голландской " Партии Свободы " Герт Вилдерс, евродепутат от итальянской " Лиги Севера " Лоренцо Фонтана, уполномоченный Австрийской Партии Свободы Георг Майер, а также члены не так давно образованной на основе экстремально правых партий фракции " Европа наций и свобод " (ЕNF) в Европейском парламенте, представляющие Польшу, Бельгию, Великобританию и Германию. Участники конференции поведали о намерении создать новую модель сотрудничества европейских стран вместо Евросоюза.

" Европейский союз теряет дыхание. Я мечтаю, что Мы свергнем ЕС изнутри. Мы обязаны вести себя как завоеватели ", — сказала Ле Пен, добавив, что союз европейских государств является катастрофическим институтом, из-за которого европейский континент движется к своей смерти." Европейские народы обязаны освободиться от оков ЕС ", — подчеркнула Ле Пен на пресс-конференции после встречи. По данным организатора пражской конференции, руководителя чешского популистского движения " Свобода и прямая власть народа " Томио Окамуры, будущее Европы связано с политической и экономической децентрализацией, тогда как в настоящее время ЕС пытается превратить континент в " единое тоталитарное государство ".

" Мы выражали заинтересованность в тесном кооперации суверенных европейских стран на базе взаимной выгоды и отвергаем диктат нынешней наднациональной структуры, которая паразитирует на объединении европейских народов ", — сказал Окамура.

Атмосферу на пражской конференции Ле Пен на своей странице в твиттер назвала " электризующей ". Выступления ораторов присутствующая в зале публика встречала восторженными криками и бурными аплодисментами. Манифестацию протестующих, как они сами выразились, против " вакханалии правых сил " правоохранительные органы сдерживала на солидном расстоянии от гостиницы, в которой проходила конференция. Для охраны порядка были привлечены конные служители правопорядка, а над гостиницей безостановочно барражировал сотрудник правоохранительных органов винтокрылый аппарат. В итоге, все обошлось без происшествий.

Источник: news.rin.ru



поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ 16.04 17.04
USD 93.5891 94.0742
EUR 99.7934 99.9341
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь