Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы
 :: Новости :: 
все новости дня    RSS Feed
17.03.2018
Нарышкин ответил на слова Мэй про "разрушение" возможностей российской разведки
Глава Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин в беседе Ласт Ньюс сказал, что слова премьера Британии Терезы Мэй о надежде разрушить возможности российской разведки являются детской наивностью и профессиональной некомпетентностью.

прежде премьер Британии сказала, что Лондон высылает 23 российских политика, как считает британский премьер, Это подорвет деятельность российской разведки в Великобритании на долгие годы.

" Это сообщение — смесь детской наивности и профессиональной некомпетентности ", — заявил Нарышкин, отвечая на вопрос генерального директора МИА " Россия сегодня " Дмитрия Киселева о Мэй. Мэй, Произнося речь 14 марта в британском парламенте, обвинила Российскую Федерацию в приобщенности к отравлению экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. МИД России отклонил обвинения, а резиденция посла России в Лондоне призвало Форин-офис расследовать происшествие совместно. Мэй по факту проигнорировала позицию столицы России и огласила перечень мер, направленных против России. Лондон попросил в настойчивой форме высылки 23 российских дипломатов, объявил о остановке всех двусторонних контактов с Россией, а также отозвал приглашение главе Министерство иностранных дел РФ Сергею Лаврову посетить столицу Британии. Лавров сказал в четверг утром Ласт Ньюс , что Москва в ответ вышлет из России британских дипломатов и произойдет Это скоро.

судимый за госизмену экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь были найдены 4 марта в бессознательном состоянии в Солсбери. По информации британского правительства, их отравили нервно-паралитическим веществом российского производства. Скрипаль получил убежище в Британии после обмена разведчиками между РФ и США в 2010 году, когда Москве передали 10 людей.

Источник: news.rin.ru



поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ 18.04 19.04
USD 94.3242 94.0922
EUR 100.2787 100.5316
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь