Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы
 :: Новости :: 
все новости дня    RSS Feed
22.04.2018
Советники Трампа считают отказ КНДР от ядерных испытаний "ловушкой", пишeт WP
Советники президента США Дональда Трампа скептически относятся к отказу КНДР от дальнейших ядерных и ракетных испытаний и считают обещания Пхеньяна " ловушкой ", информирует печатное издание вашингтон пост.

по информации издания, Советники президента боятся, что лидер КНДР принял решение дать " в отношении скромные обещания ", которые он будет иметь возможность быстро забрать обратно. По их видению, Ким Чен Ын желает " сделать иллюзию " того, что он " благоразумен " и готов идти на консенсус. Из-за этому США в будущем будет труднее отказаться от требований КНДР, полагают Советники Трампа.

определенные из них также рассматривают сообщение Ким Чен Ына как попытку заставить США и их союзников смягчить экономические наказания относительно Пхеньяна. В первый день уикэнда КНДР провозгласила Новый стратегический курс, отказываясь от дальнейших ядерных и ракетных испытаний, чтобы сосредоточиться только на развитии экономики страны. Согласно постановлениям состоявшегося 20 апреля в Пхеньяне пленума ЦК Трудовой партии Кореи (ТПК), с 21 апреля Пхеньян прекращает все ядерные проверки и пуски межконтинентальных баллистических ракет. Для этого будет закрыт ядерный полигон в северной части страны. Тем самым КНДР присоединяется к интернациональным усилиям по всеобъемлющему прекращению ядерных испытаний, которое она признает важной частью глобального ядерного разоружения.

Новый курс КНДР был принят партией в начале намеченного на 27 апреля саммита с Южной Кореей, а также планируемой затем встречи Ким Чен Ына с президентом соединенных штатов америки Дональдом Трампом. Прежде Белый дом сообщал, что саммит 2-х лидеров состоится в мае или в преддверии июня.

Источник: news.rin.ru



поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ 16.04 17.04
USD 93.5891 94.0742
EUR 99.7934 99.9341
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь