Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы
 :: Новости :: 
все новости дня    RSS Feed
16.07.2018
В Совфеде обвинили Лондон в попытке повлиять на саммит Путина и Трампа
Выдвигая, хоть и через средства массовой информации, свежие Обвинения против России по делу Скрипалей, Лондон отчаянно и безуспешно пытается повлиять на результаты саммита в Хельсинки, сказал Ласт Ньюс член отдела Совфеда по обороне и безопасности Франц Клинцевич.

аглийские следователи полагают, что Сергея Скрипаля и его дочь Юлию могли отравить действующие или бывшие Работники Главного управления Генерального штаба ВС России. Такое утверждение приводится в публикации, опубликованной в воскресный день в нью йорк таймс." Очередной фейк, отчаянная и безуспешная попытка Лондона хоть как-то повлиять на результаты российско-американского саммита в Хельсинки ", — пояснил сенатор. Лидеры России и США собственной персоной встречались два раза. В июле 2017 года президенты провели полноценные диалоги Во время саммита G20 в Гамбурге, обсудив проблемы двусторонних отношений, сирийский и украинский кризисы.

в ноябре Путин и Трамп пообщались " на ногах " на конференции АТЭС в Дананге. Во время встречи они одобрили совместное сообщение по сирийской арабской республике. Затем руководителя стран несколько раз беседовали по телефону. Дело Скрипалей

4-го марта в Солсбери, по утверждениям британских властей, были отравлены бывший офицер ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия, что спровоцировало крупный интернациональный скандал. В Лондоне поведали, что к отравлению причастно российское государство, Москва это принципиально отрицает. Глава МИД Лавров с. В. в мае сказал, что " Дело Скрипаля " рассыпается на глазах из-за отсутствия каких-либо доказательств виновности России.

по делу Скрипалей в Форин-офис было нацелено около 60 дипломатических нот с требованием предоставить России доступ к расследованию и пострадавшим гражданам. Аглийские власти на них не отреагировали.

Экс-Глава британского МИД Борис Джонсон обвинял Российскую Федерацию в отравлении, утверждая, что подтверждения вины столицы России " ошеломляющие ". Обвинения оказались ложными. Глава секретной лаборатории министерство обороны Британии позднее сказал, что специалисты не смогли установить источник происхождения вещества, которым, как утверждала британская сторона, были отравлены Скрипаль и его дочь. Британский МИД в тот же самый день признал, что вывод о приобщенности России к отравлению Скрипалей был произведен а так же среди них вследствие собственных оценок информации.

в середине мая экс-офицер ГРУ покинул больницу, его дочь выписали еще в середине апреля. Она сказала, что вернется в Российскую Федерацию.

Источник: news.rin.ru



поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ 28.03 29.03
USD 92.5919 92.2628
EUR 100.2704 99.7057
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь