Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы
 :: Новости :: 
все новости дня    RSS Feed
22.07.2018
Система ПВО базы Хмеймим уничтожила два беспилотника
Беспилотники два раза приближались к авиабазе " Хмеймим " в сирийской арабской республике за выходные, они были убиты средствами ПВО, сказал уполномоченный авиабазы.

" в первый день уикэнда, 21 июля 2018 года с наступлением темного времени суток российскими средствами противовоздушной обороны авиабазы " Хмеймим " на значительном удалении была выявлена малоразмерная воздушная цель (БПЛА) неизвестной принадлежности, приближавшаяся к российскому военному объекту. Штатными зенитными огневыми средствами российской авиабазы воздушная цель была уничтожена. В воскресный день утром 22 июля 2018 года дежурными средствами ПВО также на удалении от аэродрома был разрушен Неустановленный БПЛА, приближавшийся к авиабазе " Хмеймим " с северо-западного направления ", — сообщается в донесении.

Уточняется, что в каждом из случаев получивших ущерб или материального ущерба нет. Российская авиабаза " Хмеймим " функционирует в плановом режиме." Малоразмерные воздушные цели "

Российские комплексы противовоздушной обороны в Хмеймиме прежде уже перехватывали несколько малоразмерных летательных аппаратов. Получивших ущерб и ущерба в итоге операции не произошло.

например, атака на Хмеймим Было 24 апреля." на удалении от аэродрома были найдены Малоразмерные воздушные цели неизвестной принадлежности. Штатными зенитными огневыми средствами российской авиабазы все воздушные цели были убиты ", — сказал источник Ласт Ньюс на авиабазе.

Российский военный специалист главный редактор журнала " запасы отечества " Виктор Мураховский сказал Ласт Ньюс , что Российская военная база в Хмеймиме была атакована самодельными летательными аппаратами, запущенными террористами с линии деэскалации.

" по моим данным, исламистские террористические группировки, которые действуют в пределах Сирии, наиболее близко расположенные — Это граница провинции Латакии и провинции Идлиб, там проходит линия соприкосновения, так называемой зоны деэскалации. Из этого места снова запустили самодельные летательные устройства, оснащенные оружием самодельными минибомбами и гранатами и пробовали опять атаковать нашу авиабазу Хмеймим ", — заявил Мураховский. Январская атака

в ночь на 6 января военные вывели из строя 13 дронов террористов, которые обязаны были доставить бомбы на базу Хмеймим и в пункт материально-технического обеспечения ВМФ в Тартусе.

Дроны, как произошло определено, вылетели из района на юго-западе зоны деэскалации " Идлиб ", который размещается под контролем " умеренной " оппозиции.

" произошло определено, что запуск дронов производился из района жилого поселения Муаззара, расположенного в юго-западной части зоны деэскалации " Идлиб ", контролируемого вооружёнными формированиями так называемой " умеренной " оппозиции ", — сообщается в донесении министерства обороны, опубликованного в газете " Красная звезда ".

Президент РФ В. В. Путин сказал, что в инциденте с Хмеймимом ничего хорошего нет, Это попытка провокации, подрыва отношений столицы России с партнерами.

" Это провокации, направленные на срыв прежде достигнутых договоренностей — Это первое. Второе — наши отношения с партнерами, с Турцией и Ираном, тоже попытка разрушить эти отношения. Мы Это отлично понимаем, по этой причине будем действовать солидарно ", — заявил глава страны.

Источник: news.rin.ru



поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ 18.04 19.04
USD 94.3242 94.0922
EUR 100.2787 100.5316
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь