Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

АВТОРСКАЯ МЕБЕЛЬ Всегда достойна восхищенья

Изготовленные на заказ столярные изделия из дерева, в отличие от мебели массового производства, способны произвести подчас неизгладимое впечатление красотой и необычностью, украсив самое скучное и неуютное помещение. Ведь роскошная мебель - возможность уйти от серых будней в мир изящества и комфорта. Потому штучные экземпляры станут гордостью и украшением в домах даже самых взыскательных хозяев.

Столярные изделия из дерева авторской работы сможет удовлетворить все практические и эстетические требования и предпочтения заказчика. Конечно, расценки на созданные изделия, которые порой представляют собой настоящие произведения искусства, достаточно высоки. Однако, учитывая уровень состоятельности клиента, мастер всегда готов идти на уступки и несколько снизить цену. А учитывая соотношение стоимости и качества продукции, поставленной на конвейер, и эксклюзивных предметов мебели, можно видеть несомненную выгоду в приобретении последних в сравнении с первыми.

Высококачественные материалы и фурнитура, цветовое и текстурное изобилие обивочных тканей, изысканная отделка из кожи, стекла, пробковых покрытий и натурального камня, творческий подход к каждому образцу - вся эта сложная, малопонятная для непосвященных, индивидуальная у каждого художника технология производства позволяет создавать истинные шедевры, материализовав творческий замысел, полет мысли дизайнера. Несмотря на то, что мебель из массива достойна выставочных салонов и музеев, она имеет также высокие технические характеристики, очень комфортна и удобна в эксплуатации, ведь изготавливается для того, чтобы ею могли не только любоваться, но и пользоваться.

Часто людей, не имеющих представления о том, какой интерьер они хотели бы создать в своем жилище, беспокоит мысль о том, что для создания предметов мебели "под себя" им необходим идеальный вкус и точное ее "видение". Но поделитесь своими замыслами с дизайнером - и, независимо от того, будут ли они грандиозными или скупыми, дизайнер поймет вас, а неопределенные задумки приобретут форму. И кто знает, возможно через несколько лет ваша мебель станет настоящим раритетом?

Опубликовано: 25.02.2014
Элитная недвижимость в Москве: покупка подходящего варианта при участии профессионалов
Совершение покупки жилой недвижимости - задача не из простых. Тем более это касается тех ситуаций, когда речь ведется об объектах, располагаемых в столичном мегаполисе
Как сделать свой брак счастливым
Первый раз я вышла замуж, когда жила в Москве - в 26 лет
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь