Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

Ваши вещи будут в полной безопасности!

Одним из наиболее востребованных видов услуг постепенно становятся услуги хранения вещей, предоставляемые специализированными организациями. Так называемое ответственное хранение становится все более популярной складской услугой.

Чем же отличается ответственное хранение от обычной аренды складских помещений?

В первую очередь, тем, что взяв склад в аренду, вы сами обеспечиваете его безопасность, сами его охраняете, сами обеспечиваете необходимые условия хранения. Словом - все делаете сами.

Если же вы сдаете свои вещи в организацию, которая обеспечивает ответственное хранение, вы привозите вещи на склад, где составляется опись, заключается договор на ответственное хранение, и вы спокойно уходите, поручив заботу о пребывании и сохранности своих вещей организации.

Перед тем, как вещи передаются на ответственное хранение, необходимо составить опись, в которой подробнейшим образом не только перечисляются все складируемые вещи, но и указываются оптимальные условия для их хранения.

Почему стоит сдавать вещи на ответственное хранение

После того, как ваши вещи сданы на склад, вы можете о них не беспокоиться. Организация, принявшая их, позаботится об их полной сохранности. В том случае, если вещи в процессе хранения будут повреждены, организация, отвечающая за их хранение, полностью возместит все причиненные убытки.

Все больше частных лиц начинают пользоваться услугами ответственного хранения. Например, многие люди сдают свою мебель на все время ремонта, или же отправляют на зиму на ответственное хранение обстановку своего дачного домика. Это не только удобно, но и надежно. Так, во время ремонта вы имеете возможность избавиться от крупногабаритной бытовой техники и убрать мебель в надежное место.

После того, как вещи поступили на склад организации, можно быть спокойным за их последующее состояние. Ведь такие склады имеют многоуровневую систему защиты, высшую категорию пожарной безопасности, соответствующие условия хранения.

По желанию клиента, могут предоставляться дополнительные услуги - упаковка вещей и их специальная обработка, чтобы обеспечить их максимальную сохранность.

В некоторых случаях, при желании клиента, сдаваемые на хранение вещи могут специально обрабатываться и упаковываться с целью обеспечения их максимальной сохранности.

Благодаря такой замечательной услуге многие люди избавляются от захламленности своих квартир и домов, так как отправляют несезонные вещи на склады ответственного хранения, где они спокойно ожидают времени, когда понадобятся вновь.

Опубликовано: 25.02.2014
Уроки успеха
В Ульяновской области с февраля 2013 года учащимся старших классов начнут прививать любовь к рабочим профессиям
В российских регионах борятся за чистоту дворов
В природоохранном законодательстве Ростовской области ожидаются изменения, об этом поступила информация от комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Ростовской области
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь