Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

Как купить недвижимость в Дубае без посредников

По роскоши и необычным строительным проектам у Дубая сегодня нет конкурентов. Объекты, возводимые в этом городе, опередили по популярности высококлассные проекты Панамы и Сингапура.

Постепенно строительство в Дубае необычных проектов становится делом обыденным. Еще недавно весь мир с интересом наблюдал за ходом строительства искусственных островов, выполненных в форме раскидистой пальмы. У скептиков были сомнения - реально ли выполнить такой трудоемкий проект. Но он был не просто завершен, построенные здесь дорогостоящие резиденции пользуются неизменно высоким спросом среди местных и зарубежных состоятельных граждан.

Пальмовые острова известны во всем мире, их часто называют "восьмым чудом света". Таких уникальных проектов в Дубае насчитывается немало, поэтому купить недвижимость в Дубае без посредников в одном из подобных проектов стремятся многие зарубежные инвесторы.

Такая задача вполне выполнима даже для новичков. Главное - следовать букве закона Арабских Эмиратов и придерживаться определенных правил.

В такой ситуации объект покупки обычно выбирается с помощью Интернета. Для этого нужно найти надежный ресурс, на котором публикуется актуальная и проверенная информация о продаваемых объектах.

Покупатель изначально должен решить, что он будет покупать: объект незавершенного строительства, готовый объект или недвижимость на вторичном рынке жилья.

Выгодно приобретать недвижимость напрямую от застройщика. Для этого нужно выбрать проверенную надежную компанию, которая на строительном рынке Дубая работает продолжительное время и имеет в строительной среде авторитет и уважение. В таком случае покупка недвижимости в Дубае без посредников может стать выгодной во всех отношениях.

Так, ведущий застройщик Дубая, британская компания The First Group, предлагает своим клиентам лучшие объекты в самых престижных районах эмирата. Что еще примечательно, сотрудничество с застройщиком не заканчивается в момент передачи ключей от собственной квартиры, а только начинается. В дальнейшем владелец недвижимости получает от компании помощь и поддержку по вопросам управления зарубежной недвижимостью. Вместе с The First Group покупатель приобретает уникальные инвестиционные возможности, благодаря которым можно с уверенностью смотреть в будущее.

Опубликовано: 30.04.2014
Виды металлодетекторов по принципу работы
Купить металлодетектор в настоящее время довольно легко, но в то же время довольно сложно
Агрессия у детей
Агрессия у детей возникает по ряду причин
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь