Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

Дилерский договор

Для начинающего предпринимателя наиболее оптимальным способом ведения бизнеса является взаимовыгодное сотрудничество с крупной успешной компанией. Это минимизирует риск неудачного вложения средств. Фирма-партнер обладает необходимым опытом работы на рынке и ресурсами, чтобы оказывать всестороннюю поддержку своего представительства или регионального дилера.

Достойное место в сфере оказания строительных услуг занимает монтаж натяжных потолочных конструкций. Технология появилась в России примерно десять лет назад и оказалась настолько удачной, что спрос на пленочную и тканевую натяжную потолочную продукцию стабильно растет с каждым годом. Причиной этого является высокая надежность такой отделки, рекордный срок эксплуатации, сервисное обслуживание и отличные декоративные качества.

Например, московская фабрика натяжных потолков Аста Мануфактура (она же ООО "Аста М", http://astam.ru/moskva/), основанная в числе первых в 2003 году, постоянно работает над расширением своего присутствия на территории СНГ путем создания дилерской сети и привлечения к сотрудничеству по системе франчайзинга.

Дилером компании может стать любой заинтересованный в коммерческом успехе человек. Это может быть не только индивидуальный предприниматель, но и частная фирма, строительная компания и даже физическое лицо. Всех желающих можно разделить на две категории: это те, кто знаком с потолочным бизнесом, и новички.

На первом этапе компания предлагает всем новичкам посетить бесплатное трехчасовое занятие. Специалисты учебного центра расскажут слушателям, что собой представляют натяжные покрытия, какие материалы используются для их изготовления, каким образом производится монтаж, какие инструменты и оборудование для этого необходимо закупить или арендовать. В экономическом блоке занятия Вам расскажут об особенностях ведения бизнеса, о ценообразовании, гарантийных обязательствах, о специальных программах для оптовиков.

Если желание начать взаимовыгодное сотрудничество превратилось в окончательное решение, компания готова бесплатно обучить Ваших работников всем необходимым навыкам.

Менеджер отвечает за привлечение потенциальных заказчиков. Специалисты-преподаватели поделятся своим богатым опытом продвижения услуг в регионах, обучат эффективным методикам и стратегии продаж. На рынке строительных материалов в каждом городе уже работают предприниматели, поэтому не следует надеяться на быстрый успех без комплекса целенаправленных мероприятий.

Монтажники в ходе обучения получат профессиональную теоретическую и практическую подготовку. Они научатся правильно производить замеры, пользоваться специальным инструментарием. В результате Ваши работники будут без ошибок проектировать объекты, монтировать конструкции и дополнительное оборудование (светильники, вентиляцию и т. д.), проводить гарантийное и сервисное обслуживание.

По окончанию обучения главная компания заключает с дилером соглашение такого типа http://astam.ru/moskva/dileram/dokumentatsiya/dilerskij-dogovor.html, обеспечивает всей необходимой для ведения бизнеса и рекламных кампаний документацией.

В процессе деятельности дилер не останется без поддержки. Фабрика берет на себя обязательство оказывать всестороннюю техническую и консультационную помощь.

Для тех, кто по каким-либо причинам не может пройти очное обучение, на базе учебного центра организованы веб-семинары и виртуальные классы.

Тем, кто уже занимается в своем регионе установкой натяжных потолков, принять решение о сотрудничестве просто. Достаточно на официальном сайте ознакомиться с ассортиментом материалов, комплектующих и дополнительного оборудования, специальными ценами на них, условиями доставки заказов.

Программа ООО "Аста М" "бизнес под ключ" станет эффективным стартом для развития Вашей предпринимательской деятельности - читайте о ней подробнее на страничке http://astam.ru/moskva/dileram/franchajzing.html.

Опубликовано: 06.05.2014
Ветераны молчат о своих нуждах
Многие современные ветераны не имеют средства для создания комфортных условий дома
О пользе питьевой и минеральной воды
Питьевой называется вода, предназначенная для ежедневного, безопасного потребления человеком
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь