Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

Торговля на рынке форекс

Самые крупные состояния были заработаны не на производственном, а на фондовом рынке. Чтобы в этом убедиться, достаточно ознакомиться с рейтингом богатейших людей планеты, составленным журналом «Форбс». Шанс в значительной степени улучшить собственное материальное положение имеется у каждого – необходимые возможности для этого предоставляет Форекс.

Что это? Речь ведется о финансовой сфере, внутри которой происходит торговля как иностранными валютами, так и ценными бумагами ведущих международных компаний, целым рядом иных высоко ликвидных активов. Ежесуточный оборот внутри данного рынка достигает 4 триллионов долларов США – эта гигантская сумма в несколько десятков раз превышает объем всех прочих вместе взятых рынков Америки. При грамотном подходе инвестиции в форекс могут принести солидные прибыли. Важно указать на то, что выступать в качестве инвестора могут не только обладающие состоянием внушительного размера люди. На просторах сети представлены профильные площадки, создающие приемлемые условия для тех, кто хочет вложить в дело небольшие денежные суммы.

В каком ключе происходит сотрудничество между сторонами? Виртуальная площадка предоставляет трейдеров и эффективные инструменты для работы с активами, задача инвесторов – обеспечить доступ к средствам. Выгоднее всего вкладывать свободную наличность в готовые инвестиционные портфели, предусматривающие использование нескольких стратегий (каждая из них обладает различной доходностью). Такой подход к ведению дел устроит подавляющее большинство инвесторов, которые могут иметь как консервативные взгляды, так и готовые на риск ради извлечения максимальных прибылей. Делая ставку на тот или иной портфель, средства помещаются в ETF фонды. Их активы могут содержать не только валютные пары и ценные бумаги, но и драгоценные металлы, фондовые индексы и т.д.

За грамотное распоряжение деньгами отвечает группа профессионалов - рейтинг брокеров форекс представлен вниманию целевой аудитории на страницах профильной площадки. Почему данный подход к ведению дел считается наиболее перспективным? На это имеется целый ряд причин. С одной стороны, создаются необходимые условия для участия в инвестициях в фондовый рынок клиентов, не обладающих большими капиталами. Их деньгами трейдеры распоряжаются посредством ПАММ-счетов (самостоятельно вывести с них средства игрок не может – на это в обязательном порядке требуется согласие инвестора). С другой стороны, привлечение нескольких трейдеров снижает то влияние, которое может оказать на конечный результат каждый из них по отдельности. Колебания общей суммы являются минимальными, что позволяет сгладить итог, сделав его более стабильным. Важно понимать, что инвестиционная деятельность на рынке в любом случае сопряжена с риском – полностью избавиться от него возможным не представляется. В случае совершения сделок командой трейдеров удается сделать так, чтобы возможные риски были бы минимальными, что позволяет с большой долей вероятности достичь успеха в делах.

Опубликовано: 13.09.2014
Короткая уздечка крайней плоти
Для некоторых мужчин неудобства в жизни может доставлять короткая уздечка крайней плоти
Основные принципы Интернета
Итак, интернет - слово, которое в наше время произносится каждый день, оп несколько тысяч раз, при чем, из одних уст
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь