Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

Совкомбанк принял участие в ежегодной выставке-форуме '50 плюс'

Совкомбанк выступил финансовым партнером выставки-форума "50 плюс. Все плюсы зрелого возраста", которая уже в четвертый раз прошла в Москве. Форум, посвященный людям старшего возраста, ежегодно собирает огромную аудиторию. В его рамках проходит множество мероприятий: от выставки товаров и услуг для старшего поколения до образовательных семинаров и творческих конкурсов. Одноименная премия вручается людям, которые открыли в себе новые возможности именно в зрелом возрасте.

Компании, ориентированные на услуги для зрелых и пожилых людей, с радостью представили посетителям выставки свои новинки и поделились полезной информацией. А представители администрации различных субъектов Российской Федерации, бизнеса, социальных структур, общественных движений и исследовательских центров обменялись опытом на конференции "Международный и региональный опыт в повышении качества жизни людей зрелого возраста". Одним из докладчиков конференции стала начальник управления розничного бизнеса Московского филиала Совкомбанка Людмила Бабич, которая поделилась с присутствующими информацией о финансовых предпочтениях старшего поколения. "Уже много лет подряд наш банк разрабатывает и успешно внедряет различные предложения для пенсионеров и людей зрелого возраста. Поэтому на этой выставке мы традиционно встречаем аудиторию, которая хорошо знает и ценит наш банк. Здесь мы помогаем старшему поколению узнать не только о наших новшествах, но и о том, как грамотно реагировать на изменения в экономике, что особенно важно в сегодняшних условиях", - говорит Людмила Бабич.

Совкомбанк, давней традицией которого является предоставление финансовых услуг людям старшего возраста, открыл в помещении выставки свое мини-отделение, где все желающие могли получить финансовую консультацию по услугам банка и оформить заявку на кредит. На семинарах по финансовой грамотности, организованных Совкомбанком, посетители получили полезную информацию о стратегии сбережений в современных условиях, о финансовых возможностях для пенсионеров и методах разумного выбора банковских продуктов. Кроме того, банк выступил спонсором конкурса "Московская супербабушка", на котором выбрали самую обаятельную и привлекательную представительницу старшего поколения.
Опубликовано: 11.11.2014
Недорогая гостиница эконом-класса в Москве
Москва привлекает людей со всей страны, сюда съезжаются туристы, деловые и творческие люди
Холодильное оборудование для магазинов
При наличии возле дома больших супермаркетов, магазинов и киосков у потребителей не возникает проблем в покупке продуктов питания
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь