Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

Совкомбанк вернет владельцам кредитных карт 30% стоимости новогодних покупок

В преддверии Нового года Совкомбанк решил преподнести подарок всем владельцам кредитных карт. Банк вернет на карты 30% стоимости всех товаров для празднования Нового года, приобретенных с 24 ноября 2014 года по 24 января 2015 года и оплаченные кредитными картами Совкомбанка и ДжиИ Мани Банка.

Для возврата средств на карту необходимо предъявить чек об оплате покупок в любом отделении Совкомбанка. Под акцию попадают: елочные украшения, сувениры, мишура, гирлянды, петарды, бенгальские огни и, конечно, новогодние елки.

Совкомбанк также дает возможность принять участие в праздничной акции не только владельцам кредитных карт Совкомбанка или ДжиИ Мани Банка, но и новым клиентам, которым перед праздниками нужно немного больше средств на новогодние подарки.

С 1 декабря 2014 Совкомбанк предлагает всем желающим оформить доступный кредит "Деньги на подарки" на сумму 3 000, 5 000 или 10 000 рублей под 17% годовых на 4 месяца. По желанию клиента банк может предоставить деньги на кредитную карту MasterCard Gold. Использование данной карты при оплате покупок и своевременной оплате процентов по кредиту позволит в конце срока действия кредита получить от банка все уплаченные проценты, а также стоимость оформления карты - 999 (для лимита в 3 000 и 5 000) или 1999 (для лимита 10 000) рублей. Получение бонуса возможно в случае, если 80% кредита в течение трех месяцев было потрачено на оплату покупок картой без снятия наличных и при отсутствии просроченных платежей.

К своему кредитному счету можно дополнительно выпустить карту и подарить ее родственнику или близкому человеку. Таким образом, новая карта сама может стать новогодним подарком.
Опубликовано: 04.12.2014
Цветы в подарок
Преподнесенные цветы расскажут о ваших чувствах либо послужат дополнением к подарку
Игровые аппараты в игровом клубе Вулкан бесплатно
Всем, кому интересны игровые автоматы с их потенциалом, а также неожиданными сюжетами и забавными мультимедийными персонажами, наш портал предлагает стать знатоком лучших видео слотов
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь