Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

Хостинговые телесистемы - комплексные услуги хостинга для сайтов любого масштаба

Компания "Хостинговые телесистемы" предоставляет хостинг своим клиентам и с пониманием относится к требованиям самых разных заказчиков, позволяя им получать множество дополнительных и полезных услуг вместе с установкой сайта.

хостинговые тетесистемы

Услуга колокейшн http://www.hts.ru/ru/service/colocation/ будет интересна профессионалам, способным своими силами решить вопросы бесперебойной работы своих сайтов. Такой способ размещения позволяет обеспечить высокое качество обслуживания посетителей сайтов: ведь их хостинг расположен на своём сервере, в защищенном дата центре, обеспеченном бесперебойным электрическим питанием, а также широкими каналами доступа в интернет.

В виртуальном хостинге сегодня, пожалуй, нуждаются абсолютно все пользователи интернета, желающие обзавестись собственным сайтом. Хостинг - это пакетное обслуживание сайтов, позволяющее размещать файлы сайта на сервере и включающее в себя предоставление места на сервере, подключение интернет каналов и множество дополнительных услуг. Мы предлагаем комплексные услуги виртуального хостинга http://www.hts.ru/ru/service/vps/, которые помогают решить вопросы, связанные со стабильной и надёжной работой веб сайтов. Дискового пространства, доступного на различных тарифах виртуального хостинга, достаточно для того, чтобы владельцу не пришлось ужиматься в целях экономии.

Виртуальный хостинг от компании "Хостинговые телесистемы" разительно отличается от хостинга других компаний, ведь здесь вы можете открыть его многогранные возможности. Благодаря тому, что ресурсы виртуального сервера чётко разделены между сайтами разных клиентов, перегрузка одного сайта не скажется на работе других. Клиент получает точно те ресурсы сервера, за которые он заплатил. Покупая хостинг, вы обретёте уверенность - ведь ваш сайт перейдет в хорошие руки, которые будут беспокоиться о том, чтобы техника работала круглосуточно, а сайт радовал своих посетителей быстрой и бесперебойной работой. Виртуальный хостинг считается одним самых экономичных видов хостинга, подходящих как для малых проектов, так и для больших порталов.

Кроме высококачественного обслуживания и низких цен, компания "Хостинговые телесистемы" приготовила подарок своим клиентам, которые решат приобрести систему управления сайтом CMS Bitrix http://www.hts.ru/ru/service/software/bitrix/. Тот, кто купит эту систему, получает в подарок от "ХТ" поистине царский подарок: 30 месяцев бесплатного хостинга сайта, а также домен в подарок. Бесплатный хостинг и лучшая система управления позволят создать высокопроизводительный сайт для пользователей любого уровня, даже тех, кто владеет компьютером на уровне Ворда.

Надежность и качество хостинга "Хостинговые телесистемы" уже оценило множество веб-мастеров. Они отмечают, что здесь очень быстрая и отзывчивая техническая поддержка, много резервных каналов интернета и они никогда не испытывали на себе отсутствие электрического питания. Эти факты говорят о том, что компании ставит на первое место ответственное выполнение своих обязанностей пред своими клиентами.
Опубликовано: 08.07.2015
Виды металлодетекторов по принципу работы
Купить металлодетектор в настоящее время довольно легко, но в то же время довольно сложно
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь