Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

Новые назначения в Совкомбанке

В начале сентября в Совкомбанке произошли структурные изменения.  С приходом Михаила Автухова в банке был создан корпоративно-инвестиционный блок, в который вошли три новых департамента: департамент рынков капитала, который возглавил Роберт Смакаев,  департамент по работе с корпоративным и финансовым сектором, которым будет управлять Ростислав Кулак, и  департамент по работе с государственным сектором, главой которого был назначен Дмитрий Барков. Также в корпоративно-инвестиционный блок вошло казначейство, которым руководит Владимир Быков. `Формирование новой команды позволит банку достичь нового уровня развития и занять новую нишу`, - отметил руководитель корпоративно-инвестиционного блока Совкомбанка Михаил Автухов.

 

 

Подробнее о главах департаментов, входящих в корпоративно-инвестиционный блок

 

Роберт Смакаев имеет более чем 10 летний опыт работы на финансовых рынках. Работал в ряде инвестиционных компаний, включая ИК `Регион`,  Банк `Союз`, ФК `Открытие`. В Совкомбанке Роберт будет отвечать  за структурирование и сопровождение сделок банка и его клиентов на рынках капитала. 
Департамент рынков капитала оказывает полный комплекс услуг по организации финансирования банка и клиентов банка на рынке капитала с использованием различных инструментов финансового рынка,  включая услуги консультанта,  организатора, андеррайтера, агента и других инвестиционно-банковских услуг на рынке ценных бумаг.

 

Ростислав Кулак начал карьеру в 1996 году аналитиком по ценным бумагам в Центральном Банке РФ. В 2001 году перешёл в КБ `ГУТА-Банк` (в настоящее время `ВТБ 24`), где отвечал за размещение выпусков рублевых облигаций клиентов банка. С 2004 по 2010 год работал в российских дочках крупнейшего банка Казахстана `Казкоммерцбанк` - `ИстКоммерц` и `Москоммерцбанк`, где курировал направление по организации размещений облигаций российских эмитентов, а также отвечал за долговую программу `Москоммерцбанка`. Последние пять лет Ростислав занимал должность директора по работе с эмитентами Инвестиционного Банка `Открытие`. В зону ответственности Ростислава входили вопросы привлечения финансирования на рынках капитала для нужд корпоративных клиентов. 
В Совкомбанке Ростислав Кулак отвечает за предоставление Банком услуг по организации финансирования крупных корпораций и финансовых институтов.

 

Дмитрий Барков имеет более чем 15 летний опыт работы на финансовых рынках. Работал в ряде банков, включая Росбанк, Банк `Союз`, Связь-Банк, ФК `Открытие`. В Совкомбанке отвечает за организацию финансирования субъектов РФ и муниципалитетов. Департамент по работе с государственным сектором будет оказывать полный комплекс услуг, включая прямое кредитование, а также организацию и размещение выпусков облигаций субфедеральных и муниципальных заемщиков.

 

Владимир Быков начал свою банковскую деятельность в 1995 году, будучи студентом Финансовой Академии при правительстве РФ. Работал в Центральном Банке РФ и ряде коммерческих банков. 

С июня 2007 года курирует деятельность казначейства в Совкомбанке. В зону ответственности Владимира входят вопросы банковской ликвидности; управления портфелем ценных бумаг, включая операции с векселями; исполнения, оформления сделок с ценными бумагами (как сторонними, так и собственными); операции СВОП, РЕПО; операции на денежном и валютном рынке; депозитарные операции.

Опубликовано: 18.09.2015
Администрация Владивостока проводит аттестацию рабочих мест
Во Владивостоке было проведено плановое заседание межведомственной комиссии по охране труда округа города Владивосток
Золотой глобус назвал своих победителей
Бен Аффлек и его фильм `Операция `Арго` получил звание лучшего фильма года
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь