Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

Безболезненный контроль сотрудников - это возможно с программой

Что может быть хуже слова "контроль"? Оно заставляет нас встрепенуться, напрячься, не говоря уже о чувстве стресса, которое возникает находясь под постоянным наблюдением. Но на самом деле не все так страшно, если проводить контроль сотрудников правильно.

Как же провести контроль правильно? Или, точнее, с помощью чего?

Ответ на этот вопрос вам даст система учета и контроля сотрудников. Но для начала давайте разберемся, почему и когда нужен контроль как таковой.

Почему контроль сотрудников на самом деле необходим?

1. Весь день у компьютера

Даже если сотрудник проводит весь день за компьютером, это ещё не означает, что все это время он активно выполняет рабочие задачи. Также становится трудно посчитать, сколько же времени у него отняла работа, а сколько - решение личных вопросов, серфинг интернета и просмотр соц.сетей.

2. Работа по различным графикам

Если в вашей компании сотрудники работают посменно или их графики разные, то вам просто необходима система учета и контроля, которая поможет поддерживать дисциплину, порядок, а также выводить общее отработанное время по каждому служащему. С ней вы увидите, отрабатывают ли сотрудники установленную норму, кто работает сверхурочно, а кто - меньше нормы. Это актуально и для контроля сотрудников с почасовой оплатой труда.

3. Большой штат

Если у вас работает несколько сотрудников, анализировать и контролировать их работу проще. А вот если их много и очень много? На составление каждого отчета их чтение, подведение итогов и анализ уходит очень много времени. А с системой учета этот процесс значительно упрощается - отчет создается автоматически.

4. У вас есть удаленные сотрудники?

Если да, то вы знаете, как сложно вести учет их рабочего времени. Чтобы контролировать удаленных сотрудников, нужно постоянно быть на связи, а это не всегда получается. Система контроля самостоятельно собирает информацию о работе таких сотрудников и потом предоставляет её в удобном виде. Таким образом вы узнаете, работают ли удаленные сотрудники над вашим проектом и не затягивают ли они сроки его сдачи.

Контроль сотрудников с Yaware.TimeTracker

Используя Yaware.TimeTracker в работе вы убедитесь, что вести учет рабочего времени и контролировать сотрудников очень просто. Система автоматически собирает все нужные данные и формирует отчеты, просмотреть которые вы можете в любое удобное время. используя систему вы увидите, действительно ли работал сотрудник и насколько продуктивно. Также предусмотрена функция отправки сообщений на почту или телефон - так что вы в любой момент сможете проверять, как идут дела в офисе.

Опробуйте систему контроля сотрудников Yaware.TimeTracker и убедитесь в этом на личном опыте.

Узнать больше о системе и зарегистрироваться для бесплатного теста вы можете на сайте.

Опубликовано: 27.10.2015
Итоги проекта "Голос" на Первом канале
Завершился уникальный проект `Голос`, который проходил на Первом канале
Медискрин - эффективная экспресс-диагностика
Каждый человек старается уделять своему здоровью хоть какое-то внимание. Но из-за занятости на работе, семейных обязанностей или по каким либо другим причинам на это практически не остается времени. Решением этой проблемы стала Медискрин диагностика.
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь