Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

В офисах Банка Финсервис прошли консультации по повышению финансовой грамотности

С 23 по 31 октября в рамках поддержки Всероссийской недели сбережений Банк Финсервис провел в отделениях Москвы и регионов России ряд консультаций, посвященных вопросам повышения финансовой грамотности среди населения.



В рамках консультаций участники получили подробную информацию о продуктах Банка и узнали, как пользоваться популярными финансовыми инструментами.

Консультации проходили в формате живого общения. Сотрудники Банка Финсервис рассказали слушателям о возможностях сохранения и преумножения накоплений с помощью сберегательных вкладов, предоставили информацию о кредитных продуктах Банка - кредитных картах, потребительских кредитах и ипотеке, а также ответили на вопросы аудитории.

"Повышение финансовой грамотности населения - одна из первостепенных задач Банка Финсервис, - отметил Юрий Дьячков, Директор по развитию розничного бизнеса, - Общество нуждается в формировании у граждан навыков планирования бюджета и сбережений, в грамотном выборе решений финансовых вопросов, связанных с образованием, путешествиями, покупкой жилья. Знание базовых финансовых понятий и умение использовать их на практике позволит нашим действующим и потенциальным клиентам грамотно управлять своими денежными средствами".

По итогам консультаций были выявлены тенденции к укреплению доверительного отношения между Банком Финсервис и клиентами.
Опубликовано: 09.11.2015
Регистрация ООО самостоятельно - пошаговая инструкция
Большинство начинающих предпринимателей задумываются, как самостоятельно открыть ООО, какие документы могут понадобиться при регистрации, куда подать документы для регистрации, что нужно после регистрации ООО и как избежать ошибок
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика
С начала года в России вступил в силу новый закон, который обязывает всех перевозчиков страховать свою гражданскую ответственность относительно причинения вреда жизни, здоровья или имущества пассажиров
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь