Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

PayPal принимает наличные - в системе CONTACT

РОССИЯНЕ ТЕПЕРЬ МОГУТ ПОПОЛНЯТЬ СЧЕТА PAYPAL НАЛИЧНЫМИ БОЛЕЕ ЧЕМ В 8 000 ОТДЕЛЕНИЙ БАНКОВ-УЧАСТНИКОВ ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМЫ CONTACT, РАСПОЛОЖЕННЫХ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ. ИЗ 203 РЫНКОВ, НА КОТОРЫХ ПРИСУТСТВУЕТ PAYPAL, ТАКАЯ УСЛУГА ДОСТУПНА ТОЛЬКО В РОССИИ.

Россия, Москва -- PayPal продолжает расширять возможности уникального для компании сервиса пополнения счета наличными. Теперь российским пользователям доступно пополнение не только в салонах связи "Евросеть" и "Связной", но и в отделениях банков-участников системы CONTACT − в любом из 8 000 пунктов.



Сервис пополнения счетов PayPal наличными был впервые запущен в ноябре 2014 года и является уникальной в рамках PayPal услугой. В общей сложности российским пользователям теперь доступны 16 000 салонов связи, банковских отделений и 3000 терминалов, где можно пополнить свой счет наличными.

"PayPal работает на 203 рынках по всему миру и стремится учитывать особенности каждой страны. Именно поэтому год назад в России мы запустили возможность пополнения счета наличными. Более того, с мая этого года в России можно не привязывать к счету PayPal никакую банковскую карту и пользоваться только наличными деньгами - под нашей защитой. За это время стало понятно, что услуга популярна. И мы рады объявить о расширении географии сервиса - более привычный способ пополнения счетов теперь доступен в 8 000 пунктов системы CONTACT по всей России", − сказал Владимир Малюгин, глава компании PayPal в России. − "Фактически, услуга позволяет платить наличными в Сети как в России, так и за границей и при этом пользоваться Программой защиты покупателей PayPal и нашей новой Программой бесплатного возврата товаров".

"Система CONTACT имеет более чем десятилетний опыт развития услуги дистанционного пополнения аккаунтов крупнейших российских платежных онлайн-сервисов. Более того, для многих участников рынка электронных платежей и их пользователей система CONTACT является приоритетным способом прохождения процедуры идентификации", - отметил Алексей Абрамейцев, управляющий директор Платежной системы CONTACT, - "Мы рады, что наш опыт работы на рынке платежных услуг поможет PayPal развиваться в России, а его пользователям предоставит широкую сеть точек для пополнения своих счетов".
Максимальная сумма одного пополнения в рамках данной услуги PayPal составляет 15 000 рублей, общая сумма пополнений, осуществленных и полученных на один счет в течение календарного месяца, не может превышать 40 000 рублей.
Опубликовано: 10.11.2015
Вторая жизнь обручального кольца
В западных странах распространяется новое увлечение у разведенных пар
Шлифовка паркета: для чего она нужна?
Несмотря на то, что паркетные полы считаются бессмертной классикой, всё же срок из полезной эксплуатации ограничен
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь