Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

В 'Экспресс-Волге' откроются мини-офисы Совкомбанка

АО АКБ "Экспресс-Волга" начал работать в новом формате. Это связано с интеграцией АО АКБ "Экспресс-Волга" и ПАО "Совкомбанк". Саратовский банк получил в инвесторы этот крупный федеральный банк в конце сентября.



В настоящее время офисы саратовского банка осуществляют переход. В каждом из них появится отделение Совкомбанка, где каждый желающий сможет получить подробную информацию о этой кредитной организации, новых доступных продуктах и услугах. Эти изменения найдут отражение и во внешнем облике отделений саратовского банка: к привычному серебристо-синему логотипу "Экспресс-Волги" на вывесках добавится красно-синий логотип "Совкомбанк".

Интеграция "Экспресс-Волги" и Совкомбанка предполагает объединение наиболее успешных наработок каждой из организаций. Клиентам "Экспресс-Волги" станет доступна расширенная продуктовая линейка и другие преимущества работы с крупным федеральным банком, при этом сохраняется привычный комфорт в обслуживании и сервис высокого класса.

В офисах "Экспресс-Волги" уже сейчас можно ознакомиться с продуктами Совкомбанка - одного из наиболее динамично развивающихся банков России, специализирующегося на розничном обслуживании. Это - выгодные вклады, кредиты по специальным процентным ставкам, страхование жилья и здоровья.

Особое внимание уделяется пожилым людям, для которых разработан специальный комплекс продуктов. При переводе пенсии на счет в Совкомбанке каждый пенсионер получает статус Почетного клиента, который дает возможность увеличения дохода по депозитам, экономии на выплатах по пенсионному кредиту, а также получения приятного подарка от банка и множества других бонусов. Совмещение технологий двух банков - учитывая, что "Экспресс-Волга" также делает акцент на обслуживании населения - позволяет сделать клиентам одно из самых мощных и выгодных предложений на рынке.

Обновление коснется и предложений для бизнеса, которая будет расширена с учетом оценки потребностей предпринимателей. Уже спустя месяц после начала интеграции "Экспресс-Волга" предложила представителям малого бизнеса возможность получения банковской гарантии по ФЗ-44 для участия в гос.закупках. Решение принимается в течение дня при минимальном пакете документов.

"Офисы банка "Экспресс-Волга" гармонично дополняют филиальную сеть Совкомбанка, так как исторически эти кредитные организации работали в разных регионах. Это позволит укрепить позиции банка-инвестора в регионах Нижней Волги. Позитивно отразится это и на клиентах "Экспресс-Волги", ведь теперь владельцы пластиковых карт могут обслуживаться без комиссии в банкоматах сети Совкомбанка, насчитывающей около двух тысяч отделений по всей России, - отметил управляющий директор банка "Экспресс-Волга" Игорь Лаппи. - Интеграция технологий двух банков позволит нам предложить клиентам наиболее качественный продукт. Мы ценим уникальный почерк банка "Экспресс-Волга" при работе с клиентами. Как и прежде, наши посетители получают высокую скорость обслуживания и сервис европейского уровня. Несомненно, от этих изменений наши клиенты только выиграют".

Совкомбанк основан в 1990 году. На протяжении 25 лет кредитная организация сохраняет позиции надежного и выгодного финансового партнера для своих клиентов. Миссия Банка - предоставлять максимально возможный набор банковских услуг самого высокого качества. Благодаря высокому уровню надежности предоставляемых услуг Совкомбанк входит в топ-50 крупнейших банков страны. В 60 регионах России работает около 2000 офисов кредитной организации. Банк "Экспресс-Волга" перешел под управление Совкомбанка в конце сентября 2015 года. По решению инвестора, саратовский банк в ближайшие годы останется самостоятельной организацией - с тем же названием, брендом и лицензией. Все основные направления бизнеса банка также будут сохранены, а продуктовая линейка и технологии - дополнены передовыми наработками нового собственника.
Опубликовано: 03.12.2015
Бронирование отелей на сервисе бронирования отелей KAYAK
Уже скоро наступит пора отпусков и жаждущие отдыха россияне будут осаждать турагентства с желанием поскорее покинуть надоевшую за год работу и бросить своё тело на горячий песочек под палящее солнце
Регистрация ООО самостоятельно: быть или не быть?
Регистрация ООО самостоятельно считается трудоемким процессом и занимает немало времени
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь