Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

Новикомбанк при поддержке 'РТ-ИНФОРМ' обновил ИТ-инфраструктуру

Новикомбанк завершил первый этап проекта модернизации ИТ-инфраструктуры. Это позволит повысить производительность и надежность работы бизнес-приложений, оптимизировать расходы на сопровождение инфраструктуры, а также создаст благоприятные условия для дальнейшего развития ИТ-сервисов.

Победителем конкурса по внедрению новой системы хранения данных (СХД) стало решение корпоративного уровня HUAWEI OceanStor 6800 V3, крупного китайского производителя. Поставщиком выступил `РТ-ИНФОРМ`. Система успешно прошла независимые тесты, проведенные в специализированной лаборатории компании HUAWEI.

`Перед запуском основных мощностей новой системы объединенная экспертная группа `РТ-ИНФОРМ` и Новикомбанка провела тестирование оборудования в условиях критических нагрузок, - отмечает генеральный директор `РТ-ИНФОРМ` Камиль Газизов. - Для этого мы смоделировали систему, аналогичную той, которая функционирует в Банке. И только после получения положительных результатов приняли решение об использовании OceanStor 6800 V3 при модернизации ИТ-инфраструктуры`.

В январе-феврале 2016 года при участии специалистов китайской компании были выполнены работы по инсталляции, настройке и подключению оборудования.

`Это был первый опыт совместной работы Банка и `РТ-ИНФОРМ` в большом проекте по оптимизации инфраструктуры и развитию ИТ-сервисов. Во взаимодействии мы нашли эффективные технологические решения для поставленных перед нами задач. В этом году в сотрудничестве с `РТ-ИНФОРМ` Банк планирует приступить к следующему этапу проекта и провести модернизацию сети передачи данных`, - добавил операционный директор Новикомбанка Олег Печенкин.
Опубликовано: 01.03.2016
Сердюков завтра начнет давать показания
На пятницу назначен очередной допрос бывшего министра обороны Анатолия Серюкова
Игровые аппараты в игровом клубе Вулкан бесплатно
Всем, кому интересны игровые автоматы с их потенциалом, а также неожиданными сюжетами и забавными мультимедийными персонажами, наш портал предлагает стать знатоком лучших видео слотов
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь