Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

ТЕЛЕТРЕЙД: Поворотная неделя для рубля

Официальные курсы ЦБ РФ, на сегодня, 27 апреля, установил на уровне 66, 45 рублей за единицу американской валюты и 74, 90 рублей за единицу европейской валюты. По отношению ко вчерашнему дню курсы валют снизились на 0, 26% и 0, 06% соответственно.

Потому что национальная валюта укрепляется вот уже 10 недель подряд, началась 11-ая, я думаю, что существует высокая вероятность появления разворотных сигналов в ближайшем будущем. Так, к примеру, кроме котировок нефти, сигналы к повышению имеют возможность прийти по результатам апрельского заседания ФРС США, итоги которого будут оглашены сегодня в 21-00 МСК.

По отзывам аналитиков Bank of America, текущее рыночное ценообразование на практике не оставляет шанса для увеличения ставок ФРС на протяжении нескольких ближайших заседаний. Так или иначе, потому что пресс-конференция руководителя ФРС в апреле не запланирована, аналитики надеются получить некие позитивные намеки по результатам заседания, которые имеют возможность увеличить ожидания относительно ставок ФРС.

В общем, неделя для российского рубля может стать определяющей, ведь сегодня также будут обнародованы еженедельные данные по запасам нефти от Минэнерго США в 17-30 МСК, прогноз повышения составляет 1, 4 млн. Баррелей, а в последний рабочий день недели в 13-30 МСК пройдет совещание Банка России по ключевой ставке.

Если доллару США получится закончить неделю выше уровня 67, 40 рублей, то разворотный сигнал будет получен и рубль стартует свою нисходящую коррекцию.

Анастасия Игнатенко, аналитик ТелеТрейд

Опубликовано: 27.04.2016
Как не заболеть гипотиреозом
При снижении или полном выпадении функции щитовидной железы в организме происходит снижение содержания гормонов щитовидной железы, что приводит к заболеванию, которое называется гипотиреоз
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь