Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

Признаки лучших слотов по мнению профессиональных гемблеров

Игровые автоматы могут похвастаться самой многочисленной армией поклонников среди любителей азартных развлечений. Это связано с их разнообразием, интересными сюжетами, многочисленными возможностями для выигрыша денежных призов и возможностью игры в бесплатном «демо» режиме.

Выбор игровых автоматов в сети просто огромен. Сотни слотов от десятков производителей из разных стран мира украшают каталоги интернет казино и виртуальных игровых клубов. Среди них есть игры разного качества. Например, gmslots deluxe слоты отличаются отличным техническим исполнением и качественным звуковым сопровождением, они ориентированы на потребности игроков и обеспечивают одинаково высокие шансы на победу для всех без исключения гемблеров.

Профессиональные азартные игроки рекомендуют играть в слоты на сайтах крупных авторитетных игорных заведений, потому что там размещаются только самые лучшие, рейтинговые игры, на которые нет нареканий со стороны клиентов. Если тот или иной игровой автомат размещён в каталоге респектабельного игорного заведения, то ему точно можно доверять. В противном случае, он бы просто не был бы размещён на авторитетном сайте, который дорожит своей репутацией.

Однако даже слоты в каталогах респектабельных игорных заведений не лишним будет оценить самостоятельно. Так, опытные игроки советуют обращать внимание на то, есть ли в игровом автомате специальные символы, или же символика представлена только обычными пиктограммами без особых, расширенных функций. К числу специальных символов можно отнести «дикий» символ, «разброс» и «бонус». Узнать об их наличии можно из текстового описания на странице с игрой или из таблицы выплат (Paytable).

Важным моментом для игры на реальные ставки является наличие специальных игровых раундов, или бонусных игр. Чаще всего они представлены сериями бесплатных прокруток, количество которых фиксированное или зависит от комбинации символов, открывшей такой раунд. Обычно для запуска режима бесплатных вращений необходимо собрать от трёх и больше символов разброса в любых местах экрана. Чем больше картинок, тем длиннее специальный раунд.

Большинство опытных игроков считает, что лучше всего играть на реальные деньги в те игровые автоматы, которые доступны также в бесплатном режиме. Даже профи не рискнуть играть на реальные ставки без предварительной тренировки в «демо» режиме. Она позволяет узнать слот «изнутри», понять его специфику и разработать выигрышную стратегию, которая позволит сорвать большой куш в платном зале. 

 

Опубликовано: 10.05.2016
Подготовка к циклевке паркета
Ремонт в квартире дело непростое
Сайт для серьезных знакомств
Мы живем в то время, когда информационные технологии развиваются бешеными темпами
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь