Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

Ментальная арифметика

Ментальная арифметика в последнее время стала одной из популярных систем обучения. Ментальная арифметика представляет собой специальную образовательную систему, которая имеет отличительной особенностью высокую эффективность. Благодаря этой системе огромное количество детей смогло научиться считать в уме быстро.

Сейчас существуют множество различных центров, которые предлагают ментальные курсы для детей и взрослых. Одним из таких центров, который предлагает обучить данной системе обучения, является учебный центр `Высшая Школа Гениев`. В учебном центре проводятся обучения, курсы, дистанционные занятия, семинары по ментальной арифметике для преподавателей, учителей, педагогов, а также родителей.

Во время обучения потребуются учебные материалы, пособия, учебники, абакусы и другие материалы. Соответственно может возникнуть вопрос: `Где купить счеты абакус и другие необходимые материалы?` Приобрести все требуемые материалы, учебники, абакус можно на сайте учебного центра `Высшая Школа Гениев`.

Стоит отметить, что освоение ментальной арифметики позволит ребенку и взрослому человеку производить в уме самые сложные вычисления за доли секунд без использования таких вещей как калькулятор, компьютер, бумага.
Опубликовано: 08.06.2016
Как разместиться в малогабаритной квартире?
Если вы проживаете в малогабаритной квартире, всегда встает вопрос о том, как же разместить все необходимые предметы мебели и при этом сделать так, чтобы было не так тесно. В этом плане очень удобно использовать кресло-кровать, которое можно разобрать, когда приходит время ложиться спать
Как не заболеть гипотиреозом
При снижении или полном выпадении функции щитовидной железы в организме происходит снижение содержания гормонов щитовидной железы, что приводит к заболеванию, которое называется гипотиреоз
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь