Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

Программа "Спасибо от Сбербанка" объединила 20 миллионов россиян

20-миллионным участником бонусной программы Сбербанка стала жительница Челябинска Марина Никитенкова.

12 июня 2016, в День России, в столице Южного Урала прошла церемония награждения юбилейного участника. В праздничной обстановке специальный гость мероприятия — известная телеведущая и блогер Ирена Понарошку вручила подарки «виновнице торжества». Продуктовую корзину для Марины подготовила сеть универсамов «Пятёрочка», подарочный набор и карту на покупки преподнесла представительница аптек «Классика», представитель партнёра «Посуда Центр» вручил подарочную карту на покупки, сеть кинотеатров «Киномакс» подарила мультикарту на посещение киносеансов, партнёр «Клаустрофобия» вручил сертификат на квест, а клуб РАМК вручил карту помощи на дорогах «Платинум». Обувная сеть Kari, ювелирный завод «Адамас», туроператор TEZ TOUR, интернет-магазины Ozon.ru и Litres.ru вручили участнице сертификаты на покупки. Главным подарком юбилейной участнице стал сертификат на незабываемое путешествие для всей семьи.

Народный праздник столица Южного Урала отметила с небывалым размахом, программа фестиваля поразила всех своим разнообразием. Пространство Центрального парка культуры и отдыха им. Ю. А. Гагарина, поделённое на тематические зоны, вместило несколько интерактивных площадок и превратилось в весёлую добрую ярмарку. По-летнему солнечный музыкальный фьюжн разлетался во все уголки парка с главной сцены. Здесь же состоялось само награждение и выступил с приветственной речью заместитель управляющего Челябинским отделением Сбербанка Владимир Антонов:

— Мы рады, что такое масштабное событие программы «Спасибо от Сбербанка» отмечается именно в нашем городе. Праздник получился по-настоящему добрым, весёлым, пронизанным атмосферой дружбы и сплочённости. Хотелось бы подчеркнуть огромное значение подобных событий в жизни людей. Нам всем стоит чаще говорить друг другу «спасибо»! — отметил он.

В обмен на «волшебное слово» СПАСИБО здесь можно было получить сладости и приятные сюрпризы, в том числе от партнёров программы. Поиграть в пятнашки или бадминтон, поупражняться в танцевальном мастерстве, насладиться чтением на свежем воздухе — каждому нашлось занятие по душе, не остались в стороне и самые маленькие участники праздника, для которых были предусмотрены всевозможные детские развлечения и угощение. Счастливые и отдохнувшие и душой, и телом, гости фестиваля оставили городу на память много добрых слов: специальную стену благодарности украсили сотни разноцветных СПАСИБО.

— Мы очень ценим каждого нашего участника, — подчеркнула Анна Пашкевич, генеральный директор программы «Спасибо от Сбербанка». — С момента, когда число пользователей программы переступило отметку в 19 миллионов, не успело пройти ещё даже трёх месяцев, а сегодня мы приветствуем уже 20-миллионника! Это больше, чем население некоторых государств. Для нас действительно большая радость, что столько людей присоединились к программе! Спасибо, что вы с нами! Впереди будет много интересного!

Опубликовано: 28.06.2016
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
В Омской области открываются новые детские сады
К 2016 году нехватка мест в детских садах будет устранена, сообщил на пресс-конференции министр регионального министерства образования Сергей Алексеев
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь