Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

Альфа-Форекс: _Рынки, _как_и_будущее_США, _окутаны_неопределенностью

Альфа-Форекс: Рынки, как и будущее США, окутаны неопределенностью

Во 2-ой части дня на российских площадках негатив все же перевесил. К 17. 00 мск. ММВБ и РТС теряют Обычно по 0, 45% и удерживаются в районе отметок 1955 и 966, 5 соответственно. Вчера президентских выборов в США мы ожидаем сохранения нестабильности на рынке.

Выборы в США являются основной темой на рынке сегодня и останутся таковой В течение этой недели. В центре внимания оказалось развитие ситуации вокруг Хилари Клинтон и ФБР - на праздников министерство отказалось от рекламаций в адрес кандидата в президенты от демократической партии. Результат не заставил себя ждать - сегодня было оглашено, что по информации разных опросов мнения большого количества граждан, Клинтон лидирует Обычно на 2 - 5%.

При этом Дональда Трампа, само собой, со счетов списывать рано. Разрыв между кандидатами в настоящее время минимален, и его победа как минимум в теории вполне допустима. Именно это обстоятельство продолжает оказывать давление на курс американской валюты. При Дональде Трампе экономическое и политическое будущее США по-прежнему выглядит неопределенным. Для рынков потребуется какое-то время, чтобы понять, как Именно потенциальный победитель Трамп будет реализовывать свои программы в сфере политики и экономики. Но первоначальной реакцией на победу кандидата от республиканской партии может стать резкое падение доллара США.

Промежуточные результаты выборов в США будут представлены уже утром в среду. Вплоть до этого момента торговая активность на мировых площадках будет сдержанной.

Андрей Диргин, директор аналитического отдела Альфа-Форекс

Опубликовано: 07.11.2016
В Волгограде закрываются ИП
Сумма страховых взносов удвоилась в 2013 году, и теперь индивидуальные предприниматели вынуждены платить взносы в Пенсионный фонд больше в два раза
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь