Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

OLMITOOL.RU - магазин инструментов

OLMITOOL.RU - это магазин инструментов, предназначенных для резки, гравировочных работ, оснастки, станков с ЧУП и комплектующих. Большой ассортимент инструментария предназначен для работ с фрезерно-гравировальными станками с ЧПУ, здесь можно найти любые даже мелкие компоненты и детали для станков, такие как фрезы для обработки нержавеющей стали. Компания реализует профессиональные инструменты для ручного фрезеровального и сверлильного оборудования, форматно-раскроечных станков, ручные инструменты для резьбовой работы высокого качества. Здесь же есть режущие компоненты для плоттеров (графопостроителей), инструменты для резьбового соединения, крепежи для станков, комплектующие.

Оборудование, предлагаемое компанией OLMITOOL.RU, производится в странах Китая, Италии, Тайваня, Германии. Удобство работы с компанией заключается также в том, что ассортимент товара позволяет подобрать необходимый инструмент в зависимости от производственных потребностей и финансовых возможностей клиента. Так, спиральная фреза по дереву для ручного фрезера может быть предназначена для любителя или начинающего специалиста и относиться к ценовой категории эконом-класса, но может являеться и дорогостоящим товаром, предназначенным для профессионального промышленного использования в цехах.

Спектр клиентов компании включает компании деревообрабатывающей промышленности - производителей простой и дорогой элитной мебели, дверей, элементов декора интерьера и фасадов. Художественные мастерские, работающие с багетами, иконописью, деревянной посудой, кудринской резьбой, поморскими игрушками и другими видами декоративно-прикладного искусства являются клиентами компании, а также ювелирные компании, рекламные агентства, которые применяют фрезерно-гравировальное оборудование прис создании наружной рекламы, фасадов, стендов, сувениров, информационных вывесок и корпоративных товаров. Специалисты ландшафтного дизайна, ритуальные бюро также являются клиентами компании.

Большой спектр клиентов обусловлен также и тем, что в компании работает целая команда специалистов-профессионалов, которые любят свой труд и готовы помочь любому клиенту с выбором оборудования.

Доставка может быть организована по всей России и разными способами. Все подробности - на сайте http://olmitool.ru/ либо по телефонам 8 800 500-72-15 (бесплатно по России), 8 495 374-61-67 (для звонков по Москве).
Опубликовано: 26.01.2017
Ароматы в подарок себе и любимым
Тонкий и изысканный аромат оценят по достоинству
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь