Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

«Пищевик Инжиниринг» - надежный поставщик пищевого оборудования

Пищевое производство невозможно сегодня организовать без хорошо налаженного и поставленного в эксплуатацию оборудования. Большие объемы производства вынуждают производителей применять разные виды оборудования. Некоторые компании стремятся сократить расходы на инсталляцию нового оборудования, приобретая восстановленные установки. Но, по словам опытных пищевиков, часто в подобных установках быстро выходят из строя расходные материалы и некоторые компоненты, из-за которых приходится обращаться в ремонтные компании.

ООО `Пищевик Инжиниринг` восемь лет занимается производством и поставками пищевого оборудования и комплектующих для пищевой промышленности. Основное направление деятельности - производство емкостного и молочного оборудования, проектирование в комплексе и создание молочных ферм `под ключ`.

В настоящее время всё больше внимания уделяется производству молочных продуктов, так как это одни из самых жизненно необходимых продуктов для людей, чем более естественным будет процесс их переработки и производства, тем выше будет качество, тем выше будет и спрос. ООО `Пищевик Инжиниринг` помогает оборудовать производственные предприятия, работающие с молочными продуктами, всеми необходимыми установками, будь то пастеризационно охладительная установка для молока или иной аппарат. Компания считается надежным и добросовестным партнером, уже шесть лет компания развивает партнерские отношения с основными предприятиями пищевой отрасли в России и имеет членство в Молочном союзе Свердловской области.

Компания также производит:

- запорную и соединительную арматуру;

- монтажные компоненты из нержавеющей стали;

- насосы и трубы;

- резинотехнические изделия;

- расходные материалы для сварки (электроды и травильные пасты) для молочной и пивной отраслей;

- баки и моечные ванны (материал - нержавеющая сталь AISI 304, AISI 316L, AISI 321);

- пастеризационно-охладительные установки;

- сепараторы сливкоотделитель мотор сич и другую аппаратуру.

Комплекс услуг включает производство, монтаж оборудования (у заказчика на месте), сварочные работы (производство оснащенных отводов, трехходовых кранов, емкостей и др.изделий), ремонт, обсуждение и создание обвязки оборудования трубопроводом, автоматизацию технологических потоков на пищевых производствах.

Сайт компании - http://www.supersteel.ru. Контакты:
телефон: +7 343 311-20-85 или +7 343 221-02-29 (дополнительный телефон: Антон 8-963-050-27-86). Адрес: Екатеринбург, ул. Белинского 137, 1 этаж.
Опубликовано: 22.02.2017
Сайт знакомств подойдет для каждого
Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни
Игровые аппараты в игровом клубе Вулкан бесплатно
Всем, кому интересны игровые автоматы с их потенциалом, а также неожиданными сюжетами и забавными мультимедийными персонажами, наш портал предлагает стать знатоком лучших видео слотов
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь