Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

EToro: Долларовые " быки " недовольны неопределенностью политик США

В начале важного выступления президента США Трампа в Конгрессе большинство игроки воздерживаются от принятия торговых решений, что вылилось в консолидацию главных валют, которые держатся в узких диапазонах. В общем, доллар ощущает на себе небольшое давление по мере того, как трейдеры оценивают вероятность получения конкретики от Трампа.

Не так давно руководитель сказал, что займется налоговой реформой только после преобразования системы здравоохранения. Однако, рынки ждут деталей " феноменального " налогового плана, анонсированного несколько недель назад. И если Трамп намекнет, что разрешение вопроса со уменьшением налогов может затянуться, долларовые " быки " будут выразили разочарование. И текущая динамика USD подчеркивает, что в рядах трейдеров присутствуют такие опасения.

Несмотря на отступление американской валюты, фунт остается под давлением. GBPUSD торгуется неподалеку от величины 1. 24, демонстрируя нисходящую динамику третий день подряд. До последнего времени страхи по вопросу последствий " брекзита " находились на заднем плане, но намерение Шотландии провести референдум о независимости сразу после запуска процедуры выхода Британии спровоцировало новую волну опасений за будущее британской экономики. Так как этот фактор риска еще не заложен в цены, фунт будет находиться уязвимым даже в случае ослабления доллара.

Повсеместное давление на USD усилила свежая статистика, которая разочаровала участников рынка. Не смотря ожиданиям повышения на 2, 1%, в четвертом квартале американская экономика выросла лишь на 1, 9%, тогда как индекс расходов на личное потребление составил 1, 9% заместо ожидаемого прироста на 2, 2%. Проанализировав столь слабые показатели, игроки имеют возможность усомниться в том, что Федрезерв решится на увеличение цены кредитования в обозримом будущем. И это еще один немаловажный фактор риска для доллара.

Павел Салас, региональный директор eToro в РФ и СНГ

Опубликовано: 02.03.2017
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
KISSES.RU - уникальный сайт для серьёзных знакомств
На сегодняшний день многие люди страдают от одиночества
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь