Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

АНАЛИТИКА ОНЛАЙН: наказания: не из-за, а не смотря

Медведев д. А. поведал про то, как долго мы будем жить под давлением наказаний. А в США очень быстро выросла вероятность увеличения ставки ФРС.

В беседе телевизионному каналу Россия 1 Медведев д. А. поведал про то, что России, вероятнее всего, надо будет " неопределенно долго " жить под санкционным давлением. При чем успехи в промышленности И в сельском хозяйстве, Медведев д. А. считает, были достигнуты не из-за, а не смотря санкциям. Получается, что наказания не вредят, а помогают российской экономике. Это предположительно тоже самое, что сказать, что вдыхание И выдыхание табачного дыма, чрезмерное потребления алкоголя И наркотических веществ может благоприятно повлиять на организм человека. И не из-за этому, а не смотря воздействию этих отрицательных факторов, организм имеет возможность быть здоров. Одновременно американский доллар на интернациональном рынке увеличивается на фоне повышения вероятности роста ставок на предстоящем мартовском совещании. В настоящее время вероятность роста ставок в марте определяется в 80%.

На этом фоне курс доллара на столичной бирже торгуется в районе отметки 58 рублей 20 копеек. Евро увеличился до 61 рубля 40 копеек, индекс ММВБ торгуется в районе 2050 пунктов, а котировки нефти марки Brent снова подбираются к 57 долларам за баррель.

Премьер-министр не на шутку разошелся на сочинском экономическом форуме. Сначала он заявлял о реставрации экономики, потом что наказания не вредны, а полезны для Российской Федерации. Однако, рынок достаточно беспристрастен и не весьма верит в подобного рода заявления. Впрочем, сегодня рост котировок черного золота помогают российским фондовым индексам расти и дает возможность курсу рубля держаться на плаву.

В настоящее время доллар рубль уперся в достаточно важный уровень сопротивления в районе 58 рублей 50 копеек. Мы прежде уже произносили про то, что у валютной пары есть все шансы переместиться в диапазон от 58 до 60 рублей за одну единицу американской валюты. Если котировкам черного золота не получится прорвать в ближайшем будущем отметку 57 долларов за баррель, то в данном диапазоне Мы зависнем на какое-то время. Изменение данного прогноза возможен только в случае повышения котировок нефти в территорию 59-60 долларов за баррель.

Глеб Задоя, начальник отдела аналитики " АНАЛИТИКА Онлайн "

Опубликовано: 02.03.2017
В Волгограде закрываются ИП
Сумма страховых взносов удвоилась в 2013 году, и теперь индивидуальные предприниматели вынуждены платить взносы в Пенсионный фонд больше в два раза
Люстры на ваш вкус
Существует большое количество интернет магазинов люстр на любой вкус
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь