Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

Инструмент под тикером SNAP доступен в платформе eToro cо 2 марта

Глобальная сеть социального трейдинга eToro заявляет о новом инструменте в своей платформе под тикером SNAP, который доступен

Для трейдеров c момента размещения акций на бирже.

Выход на биржу организации Snap, владеющей мессенджером Snapсhat - это крупнейшее размещение на рынке за длительное время. За весь 2016 год через IPO прошли 1055

Организаций с общим объемом привлеченных средств на мировом фондовом рынке - $132 млрд.

При этом всего у 21-й организации капитализация превысила $1 млрд. Для сравнения - Snapchat один планирует привлечь $3 млрд.

Приложение Snap - мобильное Приложение для обмена сообщений с прикрепленным видео и фото, которые исчезают через 24 часа. Основатели -

Эван Шпигель, Бобби Мерфи и Регги Браун. Выручка за 2016 год -

$404, 4, Рост за один год составил почти 700%. Чистый убыток по результатам 2016 года - $515 млн., что на 60% больше, чем в 2015 году. Число пользователей около 158 млн. человек (на конец 2016 года), чуть ли не на 50% больше, чем годом прежде и в 2, 2 раза больше, чем в 2014.

Страница инструмента под тикером SNAP https: //www. EToro. Com/markets/SNAP доступна для обсуждения в социальной инвестиционной сети eToro с 26 февраля. Трейдеры со всего мира ожидали размещение мессенджера, делились своими мыслями по вопросу IPO и спрашивали мнения иных." Социальные сети - Фейсбук, твиттер, Snapchat - хорошие вложения в мире технологий, безостановочно развиваются, как это делают IBM. Я Желаю вкладывать в них ", - пишет пользователь из Италии @hitman000 https: //www. EToro. Com/people/hitman000. Трейдер из Великобритании @jeffreycostallat https: //www. EToro. Com/people/jeffreycostallat настроен не так оптимистично: " SNAP- кто собирается тут открывать длинные позиции? Кажется, он не станет так хорош как FB или твиттер. У кого-нибудь есть идеи?"

" Трейдеры платформы eToro имеют возможность совершать договора с новым инструментом с первых дней размещения акций организации Snap на бирже. Первое время акции мессенджера вряд ли будут падать: крупные игроки постараются всеми способами подогреть интерес к организации и разогнать цены. Размещение Snapchat будет первым крупным событием на рынке за длительное время. Мессенджер безостановочно придумывает свежие способы монетизировать проект. Доходы организации в 2015 году составляла $52 млн., в 2016 году $404 млн., а в 2017 году предполагается сумма в $1 млрд. Подавляющее число инвесторов находят данные цифры экстремально привлекательными, наиболее если учесть достаточно низкие издержки организации ", - комментирует Павел Салас, региональный директор eToro в РФ и СНГ.

EToro - ведущая в мире соцсеть трейдинга, с более чем 5 млн. Зарегистрированных пользователей из 140 государств мира, и это количество увеличивается каждый день. Цель eToro - существенно изменить подходы людей к торговле на финансовых рынках, сделав ее более простым, прозрачным и социально активным делом, приносящим удовольствие всем своим присутствовавшим.

Глобальная социальная платформа, позволяющая трейдерам общаться, копировать и отслеживать договора один другого, предоставляющая им возможность воспользоваться " коллективным разумом " трейдеров. Это содружество, делающее мир финансов прозрачным и открытым, чего прежде не было на традиционных торговых платформах.

Сеть eToro, созданная в 2007 году, занимает лидирующие позиции в сфере " социального трейдинга " и получила награду Best of Show на экспозиции FinovateEurope 2015. Гендиректор и Учредитель eToro, Йони Ассиа, также попал в список 40 наиболее весомых лиц в мире Финтеха По предположению Financial News. Деятельность eToro в евросоюзе регулируется CySEC и FCA в Великобритании.--

По проблемам медиа-информации обращайтесь к:

Мария Полякова

+7-915-394-98-31

Pr@etoro. Ru

Опубликовано: 02.03.2017
Прогнозируется рост рынка теплых полов в 2013 году
В конце 2012 года произошло оживление рынка строительства, вызванного ростом доходов населения
В Петербурге пройдет выставка лучших украшений России
В Петербурге в Центральном выставочном зале `Манеж` состоится международная выставка-ярмарка `Лучшие украшения России
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь