Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

Поставка сельскохозяйственных кормов

Ведение сельского хозяйства, а именно содержание крупного и мелкого рогатого скота, а также птиц требует постоянных поставок хороших кормов. Те, кто работают в данной сфере, хорошо разбираются в том, что от качества питания зависит также рост скота и птицы, а также качество производимых ими продуктов (молочных, кисло-молочных и яиц), воспроизводимого потомства и их здоровье. Животные и птицы также как и люди могут страдать от неполноценного питания, страдать различными заболеваниями от неправильного питания, даже расстройство желудочно-кишечного тракта - это обычное следствие неправильного питания. Правильно выстроенная схема кормов - залог хорошего прироста скота и птицы и предотвращения ненужных проблем.

Растительные корма - лучший вариант питания, так как это экологически чистые корма, которые дарованы самой природой. Это не искусственные добавки, создаваемые в химических лабораториях и имеющие сомнительные побочные эффекты, а результаты переработки натуральных растительных продуктов, не содержащих вредных синтетических веществ. Они имеют все необходимые питательные вещества, аминокислоты, жиры, белки и углеводы, витамины Е, А, группы РР, В и другие, которые содержатся в изначальном продукте. Предлагаемые корма - это чаще всего продукты переработки маслобойного и маслоэкстракционного производства, например, жмыхи и шрота и из самого различного сырья (лен, подсолнечник, рапс, соя). Некоторые из них можно непосредственно применять для кормления животных и птиц, некоторые можно применять для создания комбикормов. Еще одно их преимущество - хранить после переработки их можно долгое время, так как в течение многих лет они не теряют ни вкусовых ни питательных свойств. Себестоимость их достаточно низкая по сравнению с другими видами корма. Например, цена жом свекловичный гораздо ниже цены на синтетические виды кормов. Основной ассортимент предлагаемых товаров компанией `РГАТ` включает: зерновые и зернобобовые, корма растительного происхождения, комбикорм, минеральные добавки, минеральные удобрения, кормовые добавки, масло.

Компания `РГАТ`, являющаяся централизованной аграрно-аналитической системой, занимается поставками кормов для сельских хозяйств по всей Российской Федерации. Ввиду того что компания работает с прямыми производителями кормов, цены на продукцию отличаются демократичностью, четкая работа логистической системы позволяет в короткие сроки поставлять все необходимые заказы в разные уголки страны, поэтому кукурузные отруби купить в большом количестве не будет проблемой ни в одном из регионов России.

Центральные офисы ООО "РГАТ-Север" расположены в Москве (тел.+7 (499) 372-0849), Санкт-Петербурге +7 (812) 643-3379. Региональные представительства есть практически во всех крупных регионах страны. Сайт - rgat.ru.
Опубликовано: 03.03.2017
Бытовая техника эволюционирует!
На пороге нового тысячелетия провели опрос на предмет, какое изобретение за последнее тысячелетие относится к наиболее полезному
Дельфины начали лечить больных людей
В Ялтинском театре морских животных `Акватория` открылся Центра дельфинотерапии
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь