Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

Оптимальные размеры ставок при игре в рулетку

Вот уже более двух веков гемблеры находятся в поиске беспроигрышной стратегии игры в рулетку.

Существует немало особых систем и специфических правил для выбора величины и расположения ставок. Ими пользуется фактически каждый игрок, будь то использование какого-то счастливого номера, знаменательной даты, либо же бросание фишек на стол с закрытыми глазами или скрещивание пальцев на удачу.

Качественная стратегия всего лишь способна повысить выигрыш, если игроку фартит, и существенно снизить проигрыш, когда госпожа Фортуна от него отвернулась.

Немаловажной составляющей каждой тактики является определение числа фишек, которое ставится на текущий кон, сравнительно с предыдущим, а также количества повторов этой процедуры. Общеизвестно, что вероятность краха ставки прямо пропорциональна её размеру. Отсюда следует, что для увеличения возможного выигрыша нужно совершить такие манипуляции со ставками:

1. Поднять. При этом, правда, увеличивается величина вероятного проигрыша.

2. Изменить. К примеру, вместо цвета по выбору поставить на колонну.

3.Разделить на несколько - меньшей величины.

Онлайн-казино заинтересованы в том, чтобы игра длилась максимально долгое время - на длинной дистанции у них появляется приоритет перед гемблерами. У последних же цель должна быть противоположной - максимально укоротить игру, чтобы имелась возможность сорвать куш побольше. Однако, пользователям зачастую не хватает такого короткого промежутка времени, чтобы успеть насладиться развлечением.

По этой причине были разработаны такие прогрессивные тактики для игры в рулетку, как стратегии Мартингейла, Лабушера, Парлая, Вайттекера, Даламбера и многие другие. Все они являются системами оптимальных ставок и, помимо увеличения перспективы выигрыша, а также уменьшения шанса проиграть в азартные игры онлайн, призваны значительно разнообразить времяпровождение. Также следует помнить и о том, что все игровые автоматы онлайн http://volcano-bonus.com/deluxe/ имеют преимущество над гемблером в случае недостатка его самодисциплины и естественной жадности. Поэтому нужно стараться контролировать свои эмоции и уметь вовремя остановиться.

Игровые аппараты бесплатно - прекрасная возможность оценить все преимущества и недостатки стратегий без вложения своих кровных, а также потренироваться перед настоящей игрой.
Опубликовано: 17.04.2017
Что такое качественная музыка
Что мы имеем в виду, говоря качественная музыка? Может быть, хорошо записанная? Если продолжать в этом ключе, то качество записи имеет довольно опосредованное отношение к музыке
Как влияют звезды на выбор автопогрузчика
Предлагаем вниманию всех автолюбителей или тек, кто планирует стать им в ближайшее время прочитать внимательно эту новость и сделать соответствующие выводы
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь