Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

EVE.calls - умный автоматический обзвон клиентов

Наработка и удержание клиентской базы является главной задачей для любой коммерческой структуры. Очень важно постоянно поддерживать связь с активными покупателями, постоянно напоминать им о себе, доносить информацию о проходящих акциях. Данный процесс можно значительно упростить и автоматизировать. Иви коллс предоставляет сервисные услуги обзвона клиентской базы (даже по спискам). Воспользовавшись услугами можно интерактивно общаться, отправлять СМС, соединяться с оператором. Система очень умная, распознающая голоса. Можно записывать текст в своем личном кабинете либо обратиться к автоматической системе озвучивания.

Иви коллс работает, как с исходящими, так и входящими звонками. Сотрудничество с сайтом, CRM-системой позволит автоматизировать звонки с партнерами по бизнесу уже в течение 5 минут. Эта система автодозвон поможет организаторам семинаров, тренингов, вебинаров предоставить своим подписчикам необходимую информацию. На это потребуется всего лишь 30 минут.

Представители крупного бизнеса, исследовательские, общественные организации с помощью системы могут прибегнуть автоматизированным NPS - опросам по телефону. Это удобно представителям любого бизнеса для анкетирования базы контактов, допродаже или повторной продаже рассылки голосовые, исходя из своей клиентской базы. Знатоки утверждают, что выгоднее продать старому клиенту, чем искать нового.

С Иви коллс удобно работать службам по доставке еды, интернет-магазинам, так как возможно оформлять заказы на сайте https://evecalls.com/ без помощи оператора. Интеграция занимает только 30-ть минут. Колл-центры смогут обзванивать, проводя несложные опросы, задействуя одновременно до 1 тысячи человек в минуту. Скорость обзвона в 175 раз быстрее, чем оператора. Имеется до 25-ти веток возможного диалога.

Иви представляет собой интеллектуального собеседника. 78 % людей так и не догадаются, что разговаривают с роботом. Можно выбрать один из 3-х предлагаемых вариантов: автоматическую озвучку, сделать запись своим голосом, загрузить записанный файл.
Опубликовано: 26.04.2017
Как не заболеть гипотиреозом
При снижении или полном выпадении функции щитовидной железы в организме происходит снижение содержания гормонов щитовидной железы, что приводит к заболеванию, которое называется гипотиреоз
О пользе питьевой и минеральной воды
Питьевой называется вода, предназначенная для ежедневного, безопасного потребления человеком
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь