Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

ИНСТАФОРЕКС: Российские индексы торгуются невнятно

Инвесторы на мировых площадках поставили распродажи на паузу, что ослабило давление на российские активы, тогда как укрепление нефти оказало рынку дополнительную поддержку. Но при этом индекс ММВБ до тех пор пока не решается на восстановление восходящего движения, удерживаясь ниже уровней открытия, хотя и развивать медвежий импульс не торопится. В то же время к 14. 42 мск. РТС умеренно подрастает, хотя за последний час растерял немалую часть набранных утром очков, прибавляя 0, 4%. Такая невнятная динамика сигнализирует про то, что игроки по-прежнему не готовы к полноценным покупкам и отдают предпочтение дождаться дальнейшего развития событий в США.

АФК " Система " подготовила детальный отклик на жалобы, указанные в иске " Роснефти ", и обнародовала на своем официальном интернет представительстве документы и представления, касающиеся процесса изменением структуры " Башнефти ". Акции " Системы " сегодня торгуются в умеренном плюсе, прибавляя 0, 6%. Инвесторы не показали бурной реакции на ответ организации, но несколько умерили беспокойство по вопросу положения с иском.

" Роснефть " (+0, 65%) хочет выделить на модернизацию своих НПЗ в Германии 600 млн евро на протяжении пяти лет, а также планирует прямые продажи нефтепродуктов немецким потребителям. Вспомним, что под конец прошедшего года Фирма заключила годовые контракты на производство и доставку нефти в Германию до 7, 3 млн Т. За период с 2014 по 2016 гг. Поставки нефтепродуктов в крупнейшую экономику еврозоны показали неплохой Рост.

Дорожающая нефти помогает отечественному рынку удерживаться на плаву. Котировки Brentсегодня превысили отметку 53, но до тех пор пока не в силах развить дальнейший импульс повышения. Если до окончания сегодняшних торгов в РФ черное золото сохранит положительное направление, доллар может вернуться под отметку 57 руб., что поддержит РТС. ММВБ покуда будет находиться Большей частью под давлением.

Игорь Ковалев, аналитик ГК ИнстаФорекс

Опубликовано: 19.05.2017
Как животные воспринимают человеческую музыку
Существует расхожее мнение о том, что человек царь природы, венец творения создателя и что только человеку присуще творчество, возможность наслаждаться произведениями искусства
23 февраля в Touche&apos wine bar &kitchen.
Праздничные дни всегда приятно проводить со своими друзьями особенно в месте, которое создано для веселых компаний - Touche` wine bar&kitchen
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь