Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

Знакомимся с биткоинами, покупаем и зарабатываем на них

Платежная система "Биткоин"

Ежедневно появляется множество IT стартапов. Лишь малой части из них выпадет доля стать популярными. Одним из стартапов, который смог завоевать внимание аудитории, стала платежная система "Bitcoin". Создана она была в 2009 году криптографическим способом. Разработана, как и любая другая платежная система, для покупки и продажи товаров и услуг в сети. Официально не признана, но это совершенно не мешает ей успешно существовать и развиваться.

О преимуществах "Биткоин"

Специалисты в один голос утверждают, что биткоины ждет успех в будущем. Это связано с тем, что электронная наличность обладает тем набором преимуществ и качеств, которые весьма востребованы пользователями виртуальной сети. Одни из них следующие:

  • Надежность. Работает уже 8 лет, и за этот срок не было ни одного серьезного сбоя;
  • Отсутствие контроля. О создателе "Bitcoin" сведения скупы. Он сделал проект самодостаточным, а значит, что он может существовать без управления извне;
  • Доступ к кошельку и операциям имеет лишь его владелец. Даже по решению суда никто не сможет заблокировать кошелек или списать определенную сумму средств;
  • Простота. Пользоваться кошельком может как специалист в области информационных технологий, так и школьник. Интерфейс любого кошелька прост и интуитивен.

Покупка и продажа Биткоинов на биржах

Биткоинами можно не только оплачивать товары и услуги, на них можно также и зарабатывать. Требуется только зарегистрироваться на бирже и торговать биткоинами, а также покупать их. В успехе деятельности на бирже играют особую роль многие моменты - это грамотная разработанная стратегия, опыт и личное везение.

Попробовать себя в роли трейдера можно на биржах LocalBitcoins, Bitkonan, BTC-E и многих других.

Обмениваем биткоины на другие валюты на обменнике

Удовлетворяя собственный интерес или желая начать торговать на бирже, многие из нас подумывают обзавестись биткоинами. Для начала стоит создать себе кошелек.

После этого перейти на сайт обменного сервиса, где и обменять несколько биткоинов, например с помощью ресурса https://100btc.kiev.ua.

Как подобрать качественный обменный сервис?

Возможно, что есть кому посоветовать качественный обменный сервис. Если же нет, то подбирать его нужно, принимая во внимание следующие моменты:

- Способ обмена. Исключительно посредством онлайн формы. Если необходим перевод на реквизиты, то есть большая вероятность, что это мошеннический сайт;

- Мнение пользователей. Прочитать отзывы об обменнике, который пришел по нраву. Они помогают понять, как работает сервис без приукрас.

- Бизнес уровень сервиса в платежных системах. Этот показатель указывает на количество успешно проведенных операций и отображает уровень доверия к сервису. Чем выше бизнес уровень, тем лучше.

Опубликовано: 22.05.2017
Как сделать недорогой ремонта паркета
Паркет представляет собой древесные планки, обработанные и уложенные на пол соответствующим образом. Паркет является природным покрытием, а поэтому выглядит довольно красиво и дорого
Карнавальные костюмы для детей
То время, которое ребенок проводит в детском саду, является для каждого ребенка и родителя очень важным и запоминающимся
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь