Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

АНАЛИТИКА ОНЛАЙН: Когда на Руси будет жить хорошо, и отчего надо приобретать доллары\?

Рынок нефти ждет встречу производителей в Вене. Россиянам готовят светлое будущее. Обещают, что к 2035 году заработная плата увеличится в 4 раза.

Министерство экономического развития по поручению в. В. Путина собирает предложения специалистов по проблеме развития экономики до 2035 года. В связи с этим можно рассказать совсем о нескольких показателях, которые прогнозирует Минэко. Например, за предстоящие 10 лет производительность труда должна вырасти почти в 3, 5 раза, а ВВП увеличится на 176%. При этом, нам обещают, что усредненная заработная плата до 2035 года увеличится до 121 000 рублей. В апреле 2017 года Обычно доход россиянина составлял 30 493 рублей. Это на 7, 6% меньше, чем годом прежде. Т. Е в апреле текущего года упали не только реально располагаемые доходы жителей, но и номинальные. Вспомним, что буквально не так давно В. В. Путин, находясь с рабочим визитом в Пекине, заявлял о восстановлении повышения прихода денежных средств жителей. Опять же, Всплавает вопрос, о каком именно населении и какого страны заявлял наш руководитель.

На этом фоне курс доллара на столичной бирже держится в районе отметки 56 рублей 430 копеек, евро торгуется в районе 62 рублей 95 копеек, индекс ММВБ размещается на отметке 1960 пунктов, а котировки нефти марки Brent приближаются к 55 долларам за баррель.

Очередной подъем на нефтяном рынке вызван заявлениями министра энергетики Алжира. Нуреддин Бутарфа заявил, что участники предстоящей встречи экспортеров предварительно обсуждают продление договора по сокращению добычи еще на год. Сама встреча продет в столице Австрии 25 мая. Котировки черного золота растут с 5 мая на позитивных ожиданиях итогов переговоров.

Российская валюта продолжает укрепляться по отношению к доллару и евро. Рубль увеличивается на фоне налоговой недели и из-за росту черного золота. Однако, 25 количество - финальный день уплаты экспортных налогов. Кроме этого со сделкой ОПЕК может сработать изношенное правило " Покупай на слухах - продавай на фактах ". В настоящее время нефть увеличивается на слухах, а по факту вполне возможна фиксация прибыли. Что касается наших рекомендаций тут, то они по-прежнему остаются без перемен. Мы считаем, Что приобретения доллара в диапазоне от 56 до 57 рублей за одну единицу американской валюты интересны в среднесрочной перспективе. Целями тут имеют возможность выступать отметки 62-63 рубля.

Глеб Задоя, начальник отдела аналитики организации АНАЛИТИКА Онлайн

Опубликовано: 24.05.2017
Подготовка к циклевке паркета
Ремонт в квартире дело непростое
Дефицит внимания у детей
Если у вас есть дети, то вы, должно быть, слышали о дефиците внимания у детей
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь