Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

ТЕЛЕТРЕЙД: Для российского рынка этот день может стать переломным

Сегодняшний день обязан стать решающим. И не только в вопросе пролонгации существующих договоренностей по ограничению нефтедобычи, но И для дальнейшей судьбы нашего рынка.

Покуда позитив от рынка нефти нами не был отыгран, и это справедливо, вдруг цены пойдут вниз после решения ОПЕК+. Трейдерам, как никогда, нужны гарантии.

Однако в общем, картина покуда рисуется планово. В начале недели я писала про то, что на установку локальных минимумов мы имеем в запасе несколько дней. Полагаю, что вчерашний заход индекса ММВБ к уровню 1936, 99 пунктов, был как раз тем самым днем.

Грустно, но надобно констатировать, что откат всё-таки составил почти 76, 4% коррекцию к предыдущей волне увеличения, а данный рубеж приходится на отметку 1934, 59 пунктов.

Чтобы Опасность миновала и инвесторы воодушевились желанием приобретать, до окончания недели индексу ММВБ надобно подняться выше уровня 1980-1985 пунктов. При весьма позитивном раскладе, уже в начале предстоящей недели мы можем увидеть подъем индекса до уровня 2025-2030 пунктов.

Но для такого развития событий, рынку надобно получить изначально положительный импульс, которым и может стать вердикт ОПЕК+. Покуда известно, что подавляющее число стран, включая крупнейших нефтедобытчиков, подобных, как Ирак, Кувейт, ОАЭ, Венесуэла и Иран, готовы к продлению договора на тех же квотах.

Нефть марки Brent торгуется на уровне 54, 45$ за баррель, прибавляя в моменте 0, 9%. Ключевое сопротивление, которое идет от пиковых значений года через другие локальные максимумы, проходит через уровень 55-55, 5$ за баррель. Спасуют ли котировки близко от данного рубежа или с 4-ого захода всё же преодолеют его наверх, мы уже скоро узнаем.

Если пробой состоится, то высока вероятность подъема котировок к уровню 60$ за баррель. И не когда-то потом, а в ближайшем будущем.

Да при текущих уровнях, май может стать разворотным для нефти. По этой причине задачей минимум для " быков " - сохранить данные рубежи до окончания месяца.

Анастасия Игнатенко, ведущий аналитик ГК Телетрейд

Опубликовано: 25.05.2017
Интерактивные технологии в образовании
В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
Тара Смит провела рестайлинг при помощи продукции M&H Plastics
Vegan haircare выпускает линейку средств по уходу за волосами
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь