Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

EToro: Доллар больше не верит Трампу\?

Доллар показывает разнонаправленную динамику на торгах понедельника. Европейские валюты не полностью корректируются после падения под занавес недели, иена слегка отступает на фоне отсутствия ярко выраженного интереса к защитным активам.

Рынок по-прежнему закладывает в цену на практике 100%-ную вероятность июньского усиления политики ФРС США, наиболее опосля того, как темпы повышения ВВП страны в 1-ом квартале были пересмотрены в сторону ощутимого увеличения, с 0, 7% до 1, 2%. Ключевым релизом станет пятничный отчет по рынку труда, но внести существенные коррективы в текущие ожидания по ставкам он будет иметь возможность только лишь в случае выхода экстремально слабых результатов.

Примечательно, что американская валюта не смогла вырасти на комментариях Трампа, который на минувших праздников сказал, что предложенная его администрацией налоговая реформа продвигается даже быстрее, чем планировалось. Ориентируясь по отсутствию позитивной реакции валюты, можно говорить о все более выраженной утрате доверия рынком к американскому лидеру.

Игрокам нужны факты и цифры, детали и реальные результаты. Слов, которых было слишком много во время предвыборной кампании Трампа, уже недостаточно. У рынка выработался особый иммунитет К словесным интервенциям властей. К тому же не в угоду покупок доллара играют продолжающиеся политические скандалы вокруг президента и его семьи. В настоящее время торговые площадки активно муссируют тему связей зятя Трампа с Россией, которого винят в попытках установить секретный канал связи с Москвой.

До тех пор, покуда политические страсти в столице сша не улягутся, доллар будет находиться уязвимым, несмотря на " ястребиный " настрой Федрезерва.

Павел Салас, региональный директор социальной сети для инвесторов eToro в РФ и СНГ

Опубликовано: 29.05.2017
23 февраля в Touche&apos wine bar &kitchen.
Праздничные дни всегда приятно проводить со своими друзьями особенно в месте, которое создано для веселых компаний - Touche` wine bar&kitchen
В Волгограде закрываются ИП
Сумма страховых взносов удвоилась в 2013 году, и теперь индивидуальные предприниматели вынуждены платить взносы в Пенсионный фонд больше в два раза
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь