Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

АНАЛИТИКА ОНЛАЙН: Не так страшны наказания

Новых наказаний против России может и не быть. Российская валюта упала до Новых минимумов, а фондовый рынок постепенно корректируется.

Начала постепенно появляться новая данные о законопроекте, который не так давно прошел в слушании в сенате США. Вспомним, сенат благославил ужесточение наказаний против России. Однако, администрация Дональда Трампа Начала проводить работу для того, чтобы смягчить этот проект закона, А имеет возможность быть даже вовсе не вводить новых наказаний. По всей видимости, новый проект закона становится новым инструментом внутренней политической борьбы, которая в настоящее время накаляется в Соединенных Штатах Америки. И это может стать весьма позитивным фактором для Российской Федерации, которая может И не получить ни каких новых ограничений. Однако, несмотря на это, курс доллара на столичной бирже, в первый раз с 17 мая, достиг отметки в 58 рублей за одну единицу американской валюты, евро достиг на практике годового максимума. А российский фондовый рынок постепенно корректируется после падения, которое он испытал на прошедшей неделе. Коррекция происходит совместно с отскоком на нефтяном рынке.

В первый день недели утром курс доллара на столичной бирже располагается в районе 58 рублей за одну единицу американской валюты, евро торгуется в районе отметки 64 рубля 95 копеек, индекс ММВБ скорректировался до 1835 пунктов, а котировки нефти марки Brent подбираются к 48$ за баррель.

На российском валютном рынке развитие сценария происходит по тому сценарию, который Мы описывали прежде. Проход выше отметки 57 рублей привел к росту курса доллара до отметки в 58. Первая цель для повышения достигнута. Вспомним, Что среднесрочная цель для повышения доллар/рубля располагается в районе 62-63 рублей за одну единицу американской валюты. Однако, С учетом той неохотности, С которой увеличивается доллар, путь к 62-63 рублям имеет возможность быть довольно долгим. И Первая среднесрочная цель имеет возможность быть достигнута И на уровне 59-60 рублей, где также можно фиксировать прибыль по прежде открытым покупкам. Что же относительно российского фондового рынка, то он, С одной стороны, является весьма уязвимым в настоящее время в связи С ослаблением позиций керри трейдеров И уменьшением цен на нефтепродукты. С обратной же стороны, он является экстремально недооцененным И это может помочь выкупу российских активов, так же И от иностранных инвесторов. Мы считаем, Что индекс ММВБ С предположительно равной вероятностью может возвратиться в районе 1900-2000 пунктов, И С точно аналогичный вероятностью может упасть вплоть до 1600-1700 пунктов.

Глеб Задоя, начальник отдела аналитики организации АНАЛИТИКА Онлайн

Опубликовано: 19.06.2017
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Знакомство в интернете
Современный городской человек живет быстрой жизнью
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь