Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

ТЕЛЕТРЕЙД: Российский рубль отражает атаки продавцов

Официальные курсы ЦБ РФ, на сегодня, 13 июля, установил на уровне 60, 62 рублей за единицу американской валюты и 69, 45 рублей за единицу европейской валюты. По отношению к предыдущему дню доллар США снизился на 0, 19%, а в это же время евро укрепился на 0, 36%.

Вечерние данные от Минэнерго США подтвердили уменьшение запасов нефти на 7, 56 млн. Баррелей, при этом снизились и накопления в терминале Кушинг на 1, 95 млн. Баррелей. Накопления топлива в Штатах на прошедшей неделе уменьшились на 1, 65 млн. Баррелей, а накопления дистиллятов увеличились на 3, 13 млн. Баррелей. Добыча нефти в США выросла на 59 тыс. Б/с до почти 9, 4 млн б/с. Показатель стал рекордным с июля 2015 года.

Что же относительно выступления руководителя ФРС США Джанет Йеллен, тогда она заявила, Что американский регулятор не видит необходимости в резком увеличении ставок.

В совокупности эти факторы скомпоновали благоприятную почву для восстановления позиций национальной валюты. Позиции американской валюты вчера ослабли, день был закрыт моделью " медвежье ", имеются дивергенции. Технически это значит, что курс USDRUB имеет возможность быть скорректирован до 59, 30-59, 40 рублей, где размещается ближайший уровень поддержки.

Пара EURRUB тоже вчера сформировала локальный разворот, который усиливает вероятность приведения курс евро к уровню 68 рублей. Если же будет пробит данный рубеж, который является уровнем поддержки восходящего тренда, длящегося с апреля, то уменьшение может оказаться более существенным.

Анастасия Игнатенко, ведущий аналитик ГК Телетрейд

Опубликовано: 13.07.2017
Как выбрать сайт знакомств?
По данным американских социологов, сегодня каждая шестая семейная пара познакомилась именно в Интернете - на сайте знакомств, в социальной сети или просто тематическом форуме
Игровые слоты в игровом зале Вулкан можно играть сейчас
Слоты прошли долгий путь развития от самых простых образцов, изобретенных еще в девятнадцатом веке, до современных симуляторов, которые оснащены отличной графикой и проработанной системой ставок
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь