Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

ТЕЛЕТРЕЙД: " Сбербанк " продолжает собственный рост

По результатам торгов понедельника российские индексы ММВБ и РТС показали рост на 0, 86% и 0, 58%, поднявшись до уровней 1970, 37 пунктов и 1032, 68 пунктов соответственно.

Неделя началась позитивно, игроки продолжают озираться на динамику нефтяных цен, ожидая подспорья с их стороны. Однако с конца июля цены залегли к небольшой дрейф, который может сформировать некую формацию. На данный момент времени глядя на поведение нефти марки Brent, мне кажется, что рисуется некий " треугольник ", который мог бы стать фигурой продолжения. Если я права, то текущее сопротивление по фигуре проходит ориентировочно в районе 52, 70$ за баррель, а поддержка в районе 51, 50$ за баррель.

Посмотрим будут ли сегодня еще поступать данные со встречи в Абу-Даби, или же катализатором выхода за пределы формации всё-таки станут данные по запасам нефти.

Что же относительно нашего рынка, то продолжения в росте я жду после взятия дневного фрактала на покупку, который расположен на уровне 1976, 36 пунктов и после прохождения уровня медленной скользящей средней ЕМА200 на днях.

Вчера ожидаемо порадовали бумаги " Сбербанка ", которые начали очередную неделю ростом, поднявшись до уровней 172, 79 рублей (1, 8%) и 139, 95 рублей (0, 85%) соответственно.

Вчера Фирма обнародовала собственный отчет по РСУБ за 7 месяцев 2017г.

Чистая Прибыль ПАО " Сбербанк " по РСБУ за 7 месяцев 2017 года составила 372, 8 млрд. Рублей, в Т. Ч. За июль - 55, 9 млрд. Рублей. Прибыль до уплаты налоговых вычетов на Прибыль составила 465, 8 млрд. Рублей. Чистый процентный доход банка увеличился в отношении 7 месяцев 2016 года на 6, 4% и составил 683, 6 млрд. Рублей.

На этих данных обыкновенные акции " Сбербанка " ожидаемо реализовали зону 172-172, 40 рублей, но не остановились на достигнутом, поднявшись в пике до отметки 172, 95 рублей." Длинные " позиции вчера были зафиксированы с профитом.

Я писала, что стоит наблюдать за отметкой 172, 39 рублей, потому что это и дневной, и недельный, и месячный фрактал на покупку.

Чтобы быть уверенным в будущем росте я посмотрю на закрытием дня сегодня, может быть завтра. Покуда вчерашние обороты меня не особо вдохновляют. Прорывными их не назовешь.

Привилегированные бумаги смогли вчера установить новый пик на уровне 140, 45 рублей. На графике остаются дивергенции, фигура восходящий " клин " выглядит все более очевидной, линия поддержки фигуры поднялась в территорию 137, 50-138 рублей. Уход вниз за данный рубеж повысит шансы на развитие коррекционных настроений в бумаге до 132-134 рублей.

Анастасия Игнатенко, ведущий аналитик ГК Телетрейд

Опубликовано: 08.08.2017
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Плюсы секонд хенда
Каковы плюсы покупки вещей в секонд хенде? Еще давно, когда мы были детьми, секонд хенд это были просто не нужные вещи, которые были расположены, на каком-то углу..Продавали эти вещи даже не в помещении
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь