Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

ОАО " Технобанк " и форекс-компания ООО " ТелетрейдБел " запустили общий сервис по проведению безналичных платежей

Г. Минск 10. 08. 2017

В последнем месяце лета текущего года между ОАО " Технобанк " и форекс-компанией ООО " ТелетрейдБел " подписано договор, Согласно с которым клиенты ООО " ТелетрейдБел " получили возможность пополнять торговые аккаунты с помощью электронных кошельков, открытых в системе WebMoney Transfer ( WMB ), гарантом которой в пределах Республики Беларусь выступает ОАО " Технобанк ". Кроме этого, все клиенты WMB получили возможность автоматической регистрации личных кабинетов в ООО " ТелетрейдБел " https: //my. Teletrade. By

Этот проект является уникальным для рынка финансов Республики Беларусь. В первый раз создан комплексный продукт с использованием передовых банковских и форекс-технологий, который является базой Для последующего развития полифункциональных сервисов.

" Рынок электронных услуг развивается стремительными темпами. Только в РФ электронными кошельками пользуется более 40 млн. человек и возможность приема безналичных платежей становится важным фактором развития любого бизнеса. Сфера использования виртуальных валют платежных систем безостановочно расширяется. В недалеком будущем мы планируем этап развития, касаемо обработки платежей в угоду юрлиц Республики Беларусь за их товары и сервис по крипто электронным валютам биткоин и эфириум. Услуга, которую мы предоставляем вместе с форекс-компанией ООО " ТелетрейдБел ", даст возможность нашим потребителям в режиме онлайн производить расчеты с форекс-компанией ООО " ТелетрейдБел ", - считает финансовый директор ОАО " Технобанк " Иван Кутень.

" Рынок форекc в Республике Беларусь является молодым и быстрорастущим. Мы всегда стараемся предоставлять нашим потребителям лучшие финансовые инструменты, используя при этом передовые технологии и кооперацию с другими участниками рынка финансов. Взаимодействие с ОАО " Технобанк " даст возможность потребителям получать качественный, удобный и высокоскоростной сервис ", - подчеркнула начальник ООО " ТелетрейдБел " Екатерина Зимовая.

ООО " ТелетрейдБел " является Форекс-компанией, включенной в реестр Национального Банка Республики Беларусь, и осуществляет свою деятельность Согласно с Указом Президента Республики Беларусь от 4 июня 2015 Г. N 231 " об осуществлении деятельности на внебиржевом рынке Форекс ". ООО " ТелетрейдБел " предлагает физическим и юрлицам широкий спектр финансовых инструментов для совершения операций на внебиржевом рынке Форекс https: //my. Teletrade. By.

ОАО " Технобанк " - имеет широкую сеть корреспондентских отношений со странами ближнего и дальнего зарубежья, что дает возможность быстро удовлетворять потребности покупателей в осуществлении платежей по всей территории СНГ, Прибалтики, Европы, США. Банк является гарантом электронных денег WMB системы WebMoney Transfer и осуществляет все операции по погашению и переводу денег на счета физических и юрлиц Беларуси, открытых в любом банке Беларуси.

Опубликовано: 11.08.2017
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
В программу "Пусть говорят" обратились родители, в одно мгновение лишившиеся четырех детей
К Андрею Малахову обратились родители из Старицкого района Тверской области, чьих четырех детей отобрали
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь