Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

" Рублёвая зона " заявляет о введении новой номинации " Лучший спецпроект о финансовых рынках в иностранных СМИ "

Оргкомитет Регионального конкурса финансовой журналистики " Рублёвая зона " вводит новую номинацию для награждения на осенней сессии конкурса 2017.

Во время 2-х предыдущих сессий, в Нижнем Новгороде и Воронеже, оргкомитет конкурса приглашал уполномоченных иностранных СМИ в виде экспертов-докладчиков обучающей программы конкурса. В мае нынешнего года в Воронеже был проведён круглый стол " Медийное освещение экономики и финансов на постсоветском пространстве: 25 лет спустя ". Корреспонденты из России, Армении, Грузии, Беларуси и Казахстана обменялись мнениями об особенностях освещения экономических и финансовых вопросов в разных странах. На осенней сессии, которая пройдет в Екатеринбурге, решено ввести новую номинацию, Как раз для корреспондентов

Иностранных СМИ, освещающих

Вопросы экономики, бизнеса и финансов.

" Наших иностранных партнеров настолько вдохновил состязание, что все поведали о своем желании участвовать в следующей сессии. Помимо этого, на протяжении периода сбора журналистских работ мы безостановочно сталкиваемся с тем, что в оргкомитет присылают работы корреспонденты нероссийских СМИ. Прежде мы были должны их отсеивать, теперь же мы ввели новую номинацию, Как раз для корреспондентов, работающих в иностранных медиа, что нам кажется абсолютно естественным - " Рублёвая зона " безостановочно меняется и развивается, выходит на новый уровень ", -- говорит руководитель организационного комитета конкурса, вице-президент ГК TeleTrade, Дмитрий Дригайло.

Правила конкурса Для данной номинации не меняются. В осенней сессии происходит награждение редакций региональных СМИ за серии и циклы материалов по темам экономики, бизнеса и финансовых рынков. Для участия в состязании принимаются материалы, посвященные проблемам макроэкономики, принципам организации рынка финансов, услугам финансовых организаций, а также инвестирования, личных финансов и т. Д., опубликованные в средствах массовой информации в период с 1 ноября 2016г. По 10 сентября 2017г.

Региональный состязание финансовой журналистики " Рублёвая зона " проводится с 2014 года два раза в год в разных городах России, при содействии органов власти принимающих областей.

Организатором и финансовым партнером конкурса неизменно выступает ГК TeleTrade.

Состязание является одним из мероприятий, составляющих программу государственного праздника " День финансиста ". Генеральным партнёром конкурса является

Союз корреспондентов России. Состязание также поддерживают: Федеральный фонд по защите прав вкладчиков и акционеров, Ассоциация региональных кредитных организаций России (АРБР), Ассоциация российских кредитных организаций (АРБ), содружество профессионалов рынка финансов (САПФИР), Институт развития финансовых рынков (ИРФР), Институт фондового рыночного комплекса и управления (ИФРУ), Общероссийская общественная организация " Финпотребсоюз ", СРО " МиР ", некоммерческая организация НАПКА.

Oфициальный адрес для приёма заявок и материалов - info@fin-media. Ru

Подробная данные о состязании на интернет представительстве - http: // www. Fin - media. Org

Оргкомитет, тел.+7(916) 641 34 50

Группа организаций TeleTrade основана в 1994 году и является интернациональной частной финансовой группой. Организации, объединенные брендом TeleTrade, оказывают сервис по доступу к торговле производными финансовыми инструментами розничным потребителям во всем мире. Представительства группы организаций и офисы ее представляющих партнеров работают в 26 странах мира.

В 2011 TeleTrade усилила свое присутствие на европейском рынке: Фирма TeleTrade-DJ Интернешнл Consulting Ltd., входящая в группу, получила лицензию Кипрской совета по рынку ценных бумаг (CySEC).

В 2016 году Фирма ООО " Телетрейд групп ", входящая в ГК TeleTrade, одной из первых на рынке России получила лицензию Банка России N 045-13980-020000. ООО " Телетрейд Бел " равным образом в числе первых было включено в реестр форекс-компаний Национального Банка Республики Беларусь.

С 2015 года ГК TeleTrade второй год подряд является Маркой N1 в РФ.

Опубликовано: 22.08.2017
Как выбрать цифровое пианино?
Цифровые пианино послужат отличной альтернативой классическим пианино
Агрессия у детей
Агрессия у детей возникает по ряду причин
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь