Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

Виды квартирного ремонта и особенности ремонта под ключ

Косметический - это самый простой и бюджетный вариант ремонта. Проведение данного вида работ не предполагает перепланировки и проведения каких-либо серьезных видов работ.

Стандартный ремонт под ключ или отделка квартиры под ключ стоимость которой будет зависеть от пожеланий заказчика - это ремонт с применением инновационных технологий отделки.

Это фактическое изменение всей отделки помещения без перепланировки и дизайна интерьера. От косметического ремонта этот вид отличается своей масштабностью, то есть более широким перечнем осуществляемых работ. Такая отделка под ключ квартир обеспечит заказчику максимум удобства!

Дизайнерский (ЕВРО - ЛЮКС) - отличается от обычного стандартного евроремонта применением новейших и более сложных технологий отделки, соблюдением более высоких стандартов качества (с применением дизайнерских решений, с перепланировкой, с разведением всех коммуникаций, с многоуровневыми потолками, с декоративной штукатуркой и покраской, с элементами лепнины, декора, орнамента и т.п.). Этот вид предполагает наличие стиля и дизайна, согласно которому и выполняются все виды работ:

Эксклюзивный (VIP) - проводится с созданием сложных архитектурных форм (колонны, пилястры, декоративные арки, нишы и т.п.), а также с применением весьма сложных решений, таких как: мозаичные панно, художественная укладка паркета, укладка гранита и мрамора, художественная роспись, венецианская штукатурка, витражи, фрески, кованые изделия, лепнина и т.д. Этот вид ремонта считается авторским и индивидуально для каждого Заказчика:

При ремонте квартир важно всё: дизайн, сроки, качество, гарантия!

Если Вы хотите получить гарантированно качественный ремонт квартиры, с учетом всех Ваших пожеланий и требований, обращайтесь к нам - www.remont-key.com !

Все работы и ремонт `под ключ` осуществляются исключительно высококвалифицированными специалистами, которые обладают всеми необходимыми знаниями, многолетним опытом и прошедшие подготовку по мировым стандартам.
Опубликовано: 08.09.2017
Холодильное оборудование для магазинов
При наличии возле дома больших супермаркетов, магазинов и киосков у потребителей не возникает проблем в покупке продуктов питания
Российский рынок металлопроката демонстрирует стабильный рост
Представляем вашему вниманию аналитический обзор рынка металлопроката и прогноз развития отрасли на 2013 год от экспертов
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь