Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

ТЕЛЕТРЕЙД: Индекс РТС готов возвратиться в территорию 1106-1110 пунктов

Рынок Российской Федерации До тех пор пока не готов сходить с рельсов повышения. Индекс ММВБ закрыл еще один день приростом в 0, 48%, показав подъем До уровня 2081, 12 пунктов. До окончания текущего месяца, вероятнее всего, перемен ждать не стоит. Сентябрь станет третьим месяцем повышения рублевого индекса.

Образованные вчера свечи, которые могли бы стать разворотными, но не получили своего подтверждения ни на графике индекса ММВБ, ни на графиках " Роснефти " и " Сбербанка ".

Вероятно лишь на графике индекса РТС и в правду возможна смена настроений, ведь в последние дни мы видим повышенный спрос на американскую валюту.

В процессе вчерашних торгов пара USDRUB поднималась до уровня 58, 20 рублей. Курс доллара держит Курс к максимальным уровням прошлой недели и их преодоление может стать сигналом к более серьезному витку его повышения. Основное сопротивление сосредоточено на уровне 58, 35 рублей, прохождение которого активирует цель на уровне 58, 70-58, 80 рублей.

Да и по полученной информации с самой биржи, вчерашний объем торгов на валютной секции превысил средний показатель последних 2-х месяцев.

Сегодня министерство финансов проведет валютный депозитный аукцион, который обязан предоставить коммерческим банкам дополнительную ликвидность.

Если вести линию поддержки по графику индекса РТС от минимума 18 августа, то получается, что уже вчера данная линия подверглась атакам продавцов. Возможно, что сегодня мы получим четкий пробой этого рубежа вниз, который может стать сигналом к локальному откату индекса, ибо мы уже имеем дивергенции между вершинами от 13 и 26 числа, и потенциальную фигуру разворота восходящий " клин ".

Всё это усиливает вероятность приведения к откату индекса в территорию 1108-1100 пунктов, где располагается быстрая скользящая усредненная ЕМА21 на днях и прежде пройденный 61, 8% уровень коррекции по Фибоначчи от снижения 1196, 99-958, 83 пунктов, попадающий на отметку 1106, 01 пунктов. В настоящее время этот уровень обязан выступить в роли уровня поддержки и как раз в этом районе определится дальнейшая участь индекса.

Анастасия Игнатенко, ведущий аналитик ГК Телетрейд

Опубликовано: 28.09.2017
Дельфины начали лечить больных людей
В Ялтинском театре морских животных `Акватория` открылся Центра дельфинотерапии
Акции 'Казаньоргсинтез' активно скупаются на бирже
Более чем в два раза выросли котировки акций крупнейшего производителя полиэтилена в России
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь