Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

Альфа-Форекс: Евро держится молодцом

Не смотря позитивной динамике азиатских площадок, Европа сегодня торгуется в осторожном режиме, что неудивительно, ведь игроки с замиранием сердца ждут вестей из Каталонии, где сегодня может прозвучать объявление о независимости региона.

На этом фоне, а равным образом в условиях продолжающихся словесных перепалок между США и КНДР инвесторы не проявляют интереса рисковым активам, предпочитая находиться в стороне. Следуя внешним сигналам, российский ММВБ обосновался в районе отрицательных значений, снижаясь в пределах 0, 5%.

Рубль в то же время воспользовался ослаблением позиций доллара и принялся отвоевывать позиции. Пара уже ушла под отметку 58 руб., а так же среди них при содействии котировок нефти, которые развивают восстановление от минимумов в районе 55, превысив области 56.

Для улучшения краткосрочного настроя рублю надобно удержать " американца " ниже уровня 58 руб., тогда как Для Brent важно отстоять рубеж 56. Далее настрой черного золота будет в зависимости от статистики по запасам нефти в США. Если объемы сократятся, актив продолжит восстановление и утянет за собой рубль, наиболее на фоне угасания спроса на доллар.

Однако евро в паре с долларом торгуется на недельных максимумах, стараясь игнорировать " испанский фактор ", сосредоточившись на позитивных сигналах. Германия сегодня порадовала сильными показателями промышленного производства, а Уполномоченные ЕЦБ из Германии выступили с " ястребиными " заявлениями, призвав к сворачиванию стимулов. При этом покуда единая валюта по-прежнему не в силах подняться выше уровня 1. 18, который является ключевым в аспекте проявления более уверенного бычьего настроя.

Андрей Диргин, директор аналитического отдела Альфа-Форекс

Опубликовано: 10.10.2017
Ремонт паркета
Каждому, даже самому дорогому паркету, время от времени необходим ремонт
Как выбрать сайт знакомств?
По данным американских социологов, сегодня каждая шестая семейная пара познакомилась именно в Интернете - на сайте знакомств, в социальной сети или просто тематическом форуме
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь