Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

Компания 'Артнатеко' - признанный лидер в производстве ограждений

При необходимости срочно выполнить работы по изготовлению и монтажу ограждений из различных материалов, нет равных компании "Артнатеко". На складе компании всегда можно найти широкий ассортимент готовых ограждений, а если клиенту нужно что-то особенное, то проектировщики компании возьмутся за изготовление ограждений любой сложности. Компания обладает собственными производственными мощностями, где на современном высокоточном оборудовании создаются качественные, эстетически красивые, прочные и долговечные ограждения. Для монтажа изготовленных конструкций выезжает специальная бригада монтажников высокого класса, имеющих большой профессиональный опыт.

Ограждения марки "Артнатеко" славятся своим высоким качеством, и это не случайно - в компании работают только профессионалы своего дела, которые тщательно отбирают поставщиков и набирают кадры только самой высокой квалификации.
Если заказчик не знает что выбрать из всего многообразия типовых решений, то менеджеры компании с удовольствием посоветуют ограждения идеально подходящие для заданных условий эксплуатации.

Компания "Артнатеко" производит прочные стеклянные ограждения, способные выдержать большую нагрузку, но которые при этом не требуют особых условий при эксплуатации. Стеклянные ограждения придают интерьеру помещения изысканный и современный вид, создавая иллюзию большого объема пространства помещения. При этом стеклянные ограждения отлично справляются со своей основной функцией, ограждения опасных участков в помещении: лестниц и балконов. Опытные проектировщики компании "Артнатеко" создают надежные конструкции, способны выдержать большую нагрузку и, при этом, их легко обслуживать и поддерживать в отличном техническом состоянии.

В качестве основного материала в стеклянных ограждениях используется стекло, подвергнутое операции закалке, либо долговечное многослойное стекло "триплекс" - это особо прочные виды стекла. В качестве каркаса для ограждения могут быть использованы трубы и прутки их нержавеющей стали, либо вовсе не используют каркас.

Компания "Артнатеко" работает в сфере производства различного вида ограждений с 2001 года, за этот срок накоплен большой опыт и множество наработок, которые специалисты компании воплощают в качественных и недорогих ограждениях. Особый подход к каждому клиенту, бесплатная доставка готовых ограждений, а так же гарантийное и послегарантийное обслуживание установленных конструкции - основные причины лидирующих позиций компании "Артнатеко" на рынке.
Опубликовано: 16.07.2013
Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`
Мордовская школа высшего спортивного мастерства отмечает своё 10-ти летие
Мордовской Школе высшего спортивного мастерства исполнилось 10 лет со дня основания
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь