Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

Ингосстрах застраховал членов Ассоциации КИРС

Ингосстрах застраховал членов Ассоциации КИРС

?Ингосстрах? застраховал членов Ассоциации ?КИРС?

Филиал ?Ингосстраха? в Иркутской области и СРО Ассоциация ?Кадастровые инженеры регионов? (СРО Ассоциация ?КИРС?) пролонгировали договор обязательного страхования гражданской ответственности кадастровых инженеров, являющихся членами данной СРО.

Согласно заключенному договору каждый член СРО обеспечен страховой защитой на случай причинения убытков заказчику кадастровых работ в результате осуществления кадастровой деятельности на сумму 2,5 млн рублей в соответствии с требованиями законодательства.

Наличие действующего договора обязательного страхования гражданской ответственности кадастрового инженера, отвечающего требованиям, установленным статьей 29.2 Федерального закона от 24.07.2007 ?221-ФЗ ?О кадастровой деятельности?, является необходимым и обязательным условием для осуществления кадастровой деятельности.

?Ингосстрах? в Иркутской области и СРО Ассоциации ?КИРС? осуществляют взаимодействие по обеспечению страхованием ответственности членов СРО с 2016 года.

СРО Ассоциация ?КИРС? была создана в феврале 2010 года в виде Некоммерческого партнерства ?Кадастровые инженеры регионов Сибири, Севера, Дальнего востока? (НП ?КИРС?). Сегодня СРО Ассоциация ?КИРС? имеет в своем составе самостоятельные филиалы в Республике Бурятии, в Забайкальском и

Приморском краях, а также Западно-Сибирский филиал в городе Новосибирске.

СПАО ?Ингосстрах? работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний.

?Ингосстрах? имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ ?Об организации страхового дела в Российской Федерации?, а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 149 населенных пунктах РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.

________________________________

Опубликовано: 11.08.2018
В Новосибирске суд встал на сторону жителей
В Новосибирске суд Советского района удовлетворил иск прокуратуры к коммунальным компаниям о незаконности взимания платы за опломбирование приборов учета расхода воды
В Волгограде закрываются ИП
Сумма страховых взносов удвоилась в 2013 году, и теперь индивидуальные предприниматели вынуждены платить взносы в Пенсионный фонд больше в два раза
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь