Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

Как выбрать и установить межкомнатную дверь?

В летний период многие граждане делают ремонт в квартирах и домах. Заметим, что ни один серьезный ремонт не обходится без установки новых качественных дверей. Иногда ремонт включает перепроектировку квартиры, когда ненужные стеновые блоки убираются для объединения комнат или, наоборот, устанавливаются новые стеновые блоки для разделения пространства на несколько комнат или помещений. Но в основном ремонт предполагает замену обоев, установку нового потолка, расстилку нового пола, а также установку межкомнатной двери. Как же выбрать качественную и надежную дверь?

Самое главное это определение материала, из которого должна быть дверь. Межкомнатные двери изготавливают из различных материалов: массива самых разных пород дерева, МДФ, искусственного шпона, ДСП, покрывают пленкой ПВХ, а также делают ламинированные. Самыми дорогостоящими являются двери, изготовленные из разных пород дерева.

Также обязательно нужно сделать акцент на внутреннем наполнении двери, особенно если нужна хорошая звукоизоляция в квартире. Отличнейшую звукоизоляцию создают двери из наборного массива, соответственно они и дорогие. Межкомнатные двери, состоящие из соснового бруска, закрепленные только по периметру и где оставшееся пространство наполняют перемычками наподобие сот и заделывают гофрокартоном, являются самыми дешевыми.

В выборе двери очень важен и производитель. Производителя лучше всего выбирать общеизвестного, который на рыке производства дверей работает уже более пяти лет. Также огромное значение имеет и установка двери. Для этого лучше всего обратиться к профессионалам своего дела, ведь только специалисты смогут качественно и хорошо установить дверь. Следуя данным советам, Вы установите качественные и надежные межкомнатные двери и соответственно завершите свой ремонт.
Опубликовано: 07.08.2013
Как разместить торговое оборудование
Планировка торгового зала магазина сильно влияет на удобство покупателя и оставляет в его памяти приятное или, напротив, неприятное впечатление
Окна из дерева
Некоторые люди вместо пластиковых выбирают деревянные окна (или по-другому "евроокна")
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь